Мастер швейного участка

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Mebior
Саратов
Техническая улица 16А/2

Mebior.tech более 6 лет занимаемся производством мягкой мебели. Результатом такой работы стали разнообразные модели диванов. У каждого есть своя особенность: необычная форма сиденья или подлокотников, небанальный цвет, простой, но запоминающийся декор.

У фабрики есть собственное опытно-конструкторское производство, где разрабатывают и тестируют новинки. До потребителя доходят только стильные и практичные решения.

Нашими клиентами уже являются крупные федеральные сети, такие как Lazuri, Hoff, Nonton, Первый мебельный и это одни из самых крупных наших клиентов, но далеко не единственные и мы на этом не останавливаемся!
Мы амбициозная молодая компания, которая в поисках такого же коллеги, который готов расти и развиваться вместе с нами.

Для нас главной ценностью были и остаются наши сотрудники, для которых мы создали все условия для развития и самореализации.

Мы активно растем и развиваемся и сейчас в нашу команду требуется: мастера участка ППУ, каркасного и финального цехов

• Обучение персонала, показывать операции швеям.
  • Выполнение плана.
  • Отчетность.
  • Контроль качества изготовления изделий соблюдение технологической дисциплины.
  • Техническое обработки узлов .
  • Опыт работы на швейном производстве.
  • Умения шить.
  • Оформление согласно ТК РФ
  • з/п 2 раза в месяц
  • график работы с 8.00 до 20.00; 5/2;4/2; 4/3 (ПТ/СБ/ВС-вых)