Ведущий инженер управления специальных инвестиционных проектов

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Россети Янтарь
Калининград
Театральная улица 34

Акционерное общество «Россети Янтарь» создано в 1945 году, и сегодня является самой крупной сетевой компанией на территории Калининградской области.

Если Вам интересна работа в одной из крупнейших компаний России, если Вы хотите быть частью сплоченной команды электроэнергетиков, если Вы готовы следовать корпоративным ценностям нашей компании — мы будем рады познакомиться с Вами!

• Проверка и согласование проектной, рабочей и сметной документации;
  • Выезды на объекты строительства;
  • Контроль ведения строительно-монтажных работ на объектах;
  • Контроль ведения общего и специальных журналов, проверка актов выполненных работ, проверка исполнительной документации;
  • Составление текущей и оперативной отчетности по объектам строительства и реконструкции;
  • Взаимодействие с Северо-Западным управлением Ростехнадзора, с Министерством регионального контроля (надзора) правительства Калининградской области (ГАСН);
  • Формирование пакета документов для организаций и сопровождения проверок государственными надзорными учреждениями;
  • Организация ввода в эксплуатацию объектов строительства и реконструкции.
Наши ожидания от кандидата:
  • Высшее профессионально образование;
  • Опытный пользователь ПК, программы MS Office, 1 С;
  • Наличие опыта работы с ПД, РД, исполнительной документацией;
  • Готовность к выездам на объекты;
  • Приветствуется опыт работы в энергетической, строительной компании на инженерно-технических должностях в сфере энергетики/гражданское строительство;
  • Навыки делового общения, переписки;
  • Обучаемость, коммуникабельность, ответственность, мобильность и высокая работоспособность.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2, с 08:00 до 17:00;
  • Обширный соцпакет (ДМС, компенсация коммунальных расходов, дополнительные выплаты к отпуску, компенсация на приобретение путевок для сотрудников в санаторий-профилакторий «Энергетик» и т.д.)

Будем рады видеть Вас частью нашей профессиональной команды!