Менеджер по продажам (транспортные услуги)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: ГК ВЛ Лоджистик
от 80000 до 120000 RUR
улица Ленинская Слобода 26

Мы — компания ВЛ Лоджистик: входим в ТОП-10 лучших экспедиторов РФ, занимаемся международными перевозками и являемся официальным таможенным брокером! Имеем лицензии для грузоперевозок всеми видами транспорта, а также являемся 3PL-оператором.
Попадая к нам в команду, новый сотрудник получает: гибкое начало рабочего дня, технику для работы, наставника на период испытательного срока, поддержку руководителя и коллег.

В связи с активным ростом компании мы ищем коллегу на должность «Менеджер по продажам»

• Развитие отношений с действующими клиентами;
  • Поиск и привлечение клиентов (~30% времени);
  • Расчет стоимости перевозки и составление коммерческих предложений;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Организация встреч и переговоров с клиентами;
  • Работа в CRM Битрикс 24, 1С Документооборот.

Ожидаем от Вас:

• Опыт в B2B-продажах от 1 года;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Обучаемость и самостоятельность;
  • Высшее образование или опыт работы в сфере логистики будет Вашим преимуществом.

• Белую заработную плату: фиксированный оклад в зависимости от уровня компетенций и прозрачную систему мотивации KPI + % (два раза в месяц, без задержек);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Комфортный офис (3 минуты от м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26) в престижном деловом квартале Москвы;
  • Корпоративную связь и технику для работы, удобное рабочее место;
  • Гибкое начало рабочего дня: с 8 до 17, либо с 9 до 18;
  • Поддержку опытного наставника в период испытательного срока (до 3 месяцев по договоренности)
  • Обучение продукту и технологии продаж;
  • Возможность профессионального и карьерного роста, в том числе участие в профессиональных выставках;
  • Работу с руководством, которое открыто к обратной связи и изменениям.