Ведущий юрист (Корпоративная практика/M&A)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Юридическая группа Совет
Ижевск
улица Карла Маркса 264А

Юридическая группа «Совет» ищет ведущего юриста.

О нас:

Привет! Наша компания осуществляет свою деятельность на рынке с 2018 года и занимается сопровождением юридических лиц (франшизы, IT-компании, крупные предприятия) в сфере интеллектуальной собственности, корпоративного права, инвестиционных сделок, налогообложения.

Мы работаем в секторе b2b и входим в рейтинг лучших юридических компаний России Право-300 в группе интеллектуальная собственность.

Сейчас мы в поиске Ведущего юриста в одну из практик компании, так как портфель проектов увеличился и нам нужны опытные коллеги, которые будут вместе с нами качественно и в срок реализовывать клиентские задачи.

• заниматься сопровождением сделок купли-продажи бизнеса любой сложности (M&A);

• осуществлять юридическое оформление совместного бизнеса;

• строить и менять структуры бизнеса;

• разрабатывать опционные программы;

• реализовывать владельческий контроль;

• оказывать юридический Due Diligence;

• заниматься сопровождением инвестиционных проектов.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• высшее юридическое образование.
  • опыт работы от 3-х лет по направлениям корпоративного права и смежным с ним.
  • знание процессуального законодательства (АПК, ГПК).
  • опыт представления интересов ИП и юридических лиц в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
  • высокие коммуникативные навыки.
  • умение работать в условиях многозадачности.

• официальное трудоустройство, испытательный срок — 3 месяца (может закончиться раньше по решению непосредственного руководителя).
  • график 5/2 с 9−00 до 18−00;
  • конкурентоспособная заработная плата, в составе которой будет оклад и бонус;

• комфортный современный офис в центре города.
  • работа в стабильной компании, в дружном и молодом коллективе, ориентированном на общий успех.
  • внутренние мероприятия.
  • корпоративное такси.
  • частичная компенсация затрат на спорт/медицину, система бенефитов в зависимости от стажа работы в компании.