Водитель-экспедитор (категория С)

Работодатель: Восток - Запад
Павловский Посад
территория Технопарк Успенский 6

ВОДИТЕЛЕЙ-ЭКСПЕДИТОРОВ КАТЕГОРИИ С

Место работы: Богородский городской округ, территория Технопарк Успенский, 6, г. Ногинск

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Официальная заработная плата, состоящая из оклада, премии и дополнительных бонусов по результатам работы, в зависимости от километража, тоннажа, количества точек доставки и индивидуального уровня сервиса, вы можете получать от 100 000 до 170 000 рублей на руки. Выплаты 3 раза в месяц;
  • Различные графики работы. Варианты обсудим на собеседовании;
  • Работа на грузовиках IVECO, FUSO, HINO, DAF, VOLVO;
  • Все машины оборудованы гидробортом, гидравлической тележкой, а также холодильными установками;
  • Обслуживание автомобилей на сертифицированных СТО, включая ремонт, мойку, шиномонтаж без участия водителя;
  • Заправка автомобиля по топливной карте. Помощь в оформлении карты тахогрофа;
  • Информационная онлайн поддержка 24/7 и обеспечение мобильной связью в рейсе;
  • Конечно же, официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Бесплатное проживание для сотрудников вахты;
  • Возможность дополнительно зарабатывать приглашая друзей и знакомых на вакансии в команду — от 5 000 до 30 000 руб.

ДЛЯ НАШИХ СОТРУДНИКОВ МЫ ОРГАНИЗОВАЛИ

• Форменную одежду — для обеспечения комфорта и безопасности работы в любое время года — лето и зима;
  • Возможность закупать по льготным ценам продукты ресторанного качества прямо на РЦ;
  • Дотации на питание;
  • Возможность смены города работы — мы представлены во многих городах России;
  • ДМС для поддержания здоровья и профилактики заболеваний;

ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ

• Доставка и экспедирование продуктов питания для ресторанов, отелей, ресторанных сетей;
  • Работа с товарно-транспортной документацией;
  • Разгрузка машины до гидроборта у клиента, помощь клиенту с небольшими заказами.

ЧТО НАМ ВАЖНО В КАЖДОМ КОЛЛЕГЕ

• Нам важна безопасность на дорогах и безопасность наших сотрудников в первую очередь;
  • Бережное отношение к автомобилям — об этом мы говорили выше;