Менеджер по корпоративным мероприятиям

Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Ставрополь
улица Серова 478А

О нас:

Магнит — крупнейшая розничная сеть в России с 30летней историей: более 20 000 торговых точек в 65 регионах России, 38 распределительных центров и более 5 500 автомобилей.

• трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;
  • график работы 5/2, 9:00—18:00;
  • мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста;

Вам предстоит:

• Организация корп. мероприятий: онлайн/оффлайн конференций, конкурсов, тимбилдингов, совещаний, стратегических сессий.
  • Подбор контрагентов, выбор площадки, контроль организации логистики гостей, согласование/корректировки сметы, согласование и контроль бюджета мероприятия, контроль проведения встреч согласно утвержденному регламенту, контроль исполнения дедлайнов.
  • Контролировать получения обратной связи от заказчика, обсуждение с заказчиком всех вопросов связанных с мероприятием.
  • Заключения договоров с заказчиком / проведение оплат.
  • Заказ сувенирной продукции.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

• Имеете опыт работы Event-менеджером, менеджером по корпоративным мероприятиям.
  • Умеете системно планировать свою деятельность, устанавливая реалистичные сроки работ;
  • Берете на себя ответственность за результат работы и свои решения и их последствия;
  • Любите работать в команде;
  • Уверенный пользователь Word, Excel, Power Point (основы), Outlook.