Менеджер по развитию канала HoReCa

Работодатель: Очаг 678
Красноярск
Полигонная улица 8Д

О Компании:

Компания «Очаг 678» начала свою историю с оптовых продаж молочной группы товаров. На протяжении 25 лет компания растёт и развивается.

Компания «Очаг 678» является официальным представителем в городе Красноярск, таких производителей, как АО «Белебеевский ордена „знак почёта“ молочный комбинат», Россия; ЗПС «Плавыч», Россия и др.

Дистрибуция остаётся одной из самых перспективных и востребованных отраслей во все времена, с ростом населения потребность в качественном продукте и логистике его распространения, постоянно растет.

В компании работает более 50 человек.

Наши партнеры: Т. С. Командор (Аллея, Командор, Хороший), Т. С. Красный Яр, Т. С. Светофор и др. ТТ по СФО и ДФО.

В связи с расширением компании нам нужны новые, перспективные сотрудники, такие как вы!

Что вы будете делать:

• Реализация операционных стратегий и процедур, обеспечивающих достижение корпоративных целей.
  • Управление ежедневной операционной деятельностью компании, включая логистику, поставки, продажи, постановка целей и задач, контроль выполнения
  • Контроль за операционными бюджетами и затратами, а также их оптимизация.
  • Разработка и внедрение политик и стандартов качества для улучшения процессов и процедур.

От Вас мы ожидаем:

• Стрессоустойчивость, коммуникабельность, грамотная речь.
  • Образование высшее
  • Уверенный пользователь ПК, работа Excel, Office
  • Желание учиться и развиваться
  • Работа в стабильной, «твердо стоящей на ногах», развивающейся компании,
  • Чёткая и прозрачная система оплаты труда,
  • Факт. мотивация З/П от 80 тыс. рублей на руки на испытательном сроке
  • Дружный коллектив.
  • Рабочий график 5/2 с 8:00 — 17:00 выходные: суббота и воскресение.