Секретарь

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Формат, Печатный дом
Екатеринбург
Восточная улица 27А

Печатный дом «Формат» — крупная типография, печатающая только высококачественную продукцию и способная выполнить задачу любой сложности. Мы постоянно проходим сертификацию по системе менеджмента качества ISO 9000 и имеем лицензию ФНС РФ на производство защищенной полиграфической продукции. За 31 год работы мы накопили большой опыт, заслужили доверие многих клиентов и не собираемся останавливаться!

Мы печатаем книги, журналы, каталоги, детские пособия; изготавливаем упаковочную бумагу, детские карточные игры

В штате компании работают 120 человек — мы поддерживаем дружественную атмосферу и даем возможности для развития. 30% ключевых сотрудников «выросли» непосредственно в компании.

• ведение внутреннего документооборота прием и регистрация входящей/исходящей корреспонденции;
  • выполнение поручений и заданий руководителя;
  • работа с курьерскими службами, почтой России;
  • контроль работы водителя (распределение маршрутов доставки сотрудников и печатной продукции)

1. уверенный пользователь ПК; умение работать с офисной техникой (копир, сканер);
  2. готовность работать с большим количеством информации, быстрая переключаемость;
  3. коммуникабельность;
  4. грамотная устная и письменная речь;
  5. умение принимать самостоятельные решения

— трудоустройство согласно ТК РФ, соцпакет (частичная компенсация жилья и питания, медицинских услуг)
— пятидневная рабочая неделя с 8−30 до 17.30

Уровень заработной платы обсуждается при собеседовании, учитываются пожелания кандидатов