Инженер-проектировщик систем электроснабжения

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Группа компаний F1
Новосибирск
Королёва 29

АО «СибпроектНИИавиапром» — один из ведущих проектных институтов авиационной отрасли в России. Наш главный принцип в разработке проектов — это обеспечение высокой степени надежности, безопасности и энергоэффективности объектов строительства.

В электротехнический отдел проектного института требуется инженер-проектировщик. Мы предлагаем интересную, масштабную работу, перспективу карьерного и профессионального роста, достойное вознаграждение в соответствии с квалификацией кандидата.

• Выполнение проектной и рабочей документации сетей электроснабжения до 10 кВ, трансформаторных подстанций (ТП, КТП), релейной защиты, электрооборудования, электроосвещения, прокладки наружных и внутренних сетей электроснабжения, систем молниезащиты, заземления и уравнивания потенциалов.

• Высшее образование, желательно по специальности «Электроснабжение»;
  • Опыт разработки проектной документации;
  • Устойчивый навык работы в AUTOCAD или схожие с ним программы.

• Официальное трудоустройство;
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • График работы: пн-пт с 8−30 до 17−30;
  • Место работы: Дзержинский район, ул. Королева;
  • Собственная столовая, компенсация питания и занятий спортом;
  • Стабильная заработная плата: от 60 000 руб., уровень заработной платы зависит от квалификации и обсуждается индивидуально на собеседовании.

Уважаемые соискатели!

Стандартный срок рассмотрения резюме в нашей компании — 5 дней. Если в течение этого срока мы с Вами не связались, то это означает, что пока мы не готовы Вас пригласить для прохождения собеседования.