Инженер-технолог (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Магнитогорск

ГРУППА СВЭЛ — ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИИ И СНГ С ГОЛОВНЫМ ОФИСОМ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.

Предприятия группы выпускают различные виды трансформаторов, токоограничивающих реакторов, трансформаторные подстанции, комплектные распределительные устройства. Мы производим каждый третий силовой и распределительный трансформатор в России.

Мы приглашает тебя начать карьеру в СВЭЛ.

Мы готовы обсудить твои ожидания и предложить развитие в рамках карьерных направлений:

• ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР (создание 3D модели трансформаторов в современных CAD-системах, проведение расчетов, выпуск конструкторской документации)
  • ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ (описание технологического процесса на типовые трансформаторы и подбор оснастки)

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее электротехническое образование (электротехника, электромеханика, электроснабжение и т.п.)
  • Базовые знания CAD систем: Компас, SolidWorks, AutoCad.
  • Желание обучаться и развиваться в данной производственной деятельности.

• Руку помощи: квалифицированный специалист будет твоим наставником на начальном этапе.
  • Перспективы: горизонтальный и вертикальный карьерный рост.
  • Развитие в Корпоративном учебный центр: тренинги, вебинары, английский язык и профильные мероприятия.
  • Честность: трудоустройство согласно ТК РФ, полностью белая заработная плата (оклад + премия).
  • Поддержка здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС) для всех сотрудников компании, корпоративные спортивные мероприятия.
  • Место работы г. Екатеринбург в районе Химмаш. Организованная доставка корпоративным транспортом из всех районов Екатеринбурга и ближайшего пригорода (Верхняя Пышма, Среднеуральск, Кольцово, Горный Щит, Арамиль, Сысерть).
  • Частичная компенсация оплаты аренды жилья в Екатеринбурге