Ресечер / Начинающий HR

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: UNITWORK
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Фрунзе 137

UNITWORK — успешная аутсорсинговая компания, работающая с ведущими брендами, такими как OZON, Сберлогистика, Пепсико, ДНС и другими.
В связи с ростом компании и увеличением штата мы ищем энергичных и амбициозных людей, которые хотят начать свою карьеру в HR сфере и стремятся к профессиональному росту.

— Уникальную возможность начать свою карьеру в профессиональной команде с мировыми брендами.
— Обучение и развитие под руководством опытных наставников в HR.
— Дружелюбную и развитую корпоративную культуру, где каждый чувствует себя важным членом команды.
— Карьерный рост и возможность самореализации в динамичной и интересной сфере.
— Стабильную заработную плату от 30 000 рублей + премии + бонусы, которые ты можешь получить за активное участие в жизни компании!
— Стильный офис в самом сердце Краснодара на ул. Фрунзе/Буденного.
— Все необходимое и даже больше для комфортной работы.
— Крутые тусовки с единомышленниками — масштабные корпоративы, междусобойчики, походы в боулинг, занятие спортом… короче, все что душе угодно

Чем тебе придется заниматься:
— Публиковать вакансий, которые будут привлекать внимание кандидатов.
— Много общаться по телефону с кандидатами и рассказывать об условиях работы
— Развивать свои навыки в сфере HR под руководством опытных наставников и руководителей.

Хочешь присоединиться к нашей команде?
Оставляй отклик прямо сейчас! Мы свяжемся с тобой в ближайшее время и пригласим на собеседование.

Не упусти свой шанс стать частью успешной команды UNITWORK и начать свой путь в HR сфере с нами!