Водитель погрузчика / ричтрака

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Ортэкс
Екатеринбург
улица Черняховского 106

Приглашаем в нашу компанию Водителя ричтрака.

Ждем на собеседование с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:30. С собой желательно иметь паспорт, трудовую книжку (если на руках), военный билет, удостоверение тракториста-машиниста. Если Вы без личного автотранспорта, то доехать до нашего офиса Вы может на автобусах 79 и 44 до остановки «Терминал Чкаловский».

• Управление 4-ходовым ричтраком, работа с товарной группой длинномеров «алюминиевый профиль».
  • Погрузка, выгрузка с помощью ричтрака и вручную.
  • Комплектация, подбор, упаковка ТМЦ согласно сборочным документам с помощью ричтрака и вручную.
  • Участие в инвентаризациях.
  • Соблюдение трудовой дисциплины.

• Права категории «В» (удостоверение тракториста-машиниста).
  • Опыт работы на погрузчике.

• Принятие решения по трудоустройству за 1 день.
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00, без ночных смен и переработок; все официальные государственные праздники отдыхаем.
  • Своевременная заработная плата, 2 раза в месяц, полностью «белая».
  • Работа на современном складе.
  • Обеспечение спецодеждой.
  • Мед. осмотр за счет компании.
  • Скидки на продукцию компании.
  • Подарки на Новый Год для детей сотрудников.
  • Адрес офиса: ул. Черняховского 106, находится рядом с доступной транспортной развязкой.
  • Предлагаем доставку служебным транспортом. Из нескольких районов города организовано 5 маршрутов:

1. ТРЦ Радуга-парк — ост. Микрохирургия глаза — ТЦ КИТ (время в пути 45 мин.);

2. Ст. метро «Ботаническая» (время в пути 25 мин.);

3. Ост. «Ст. Кольцово» — Арамиль (ост. Автостанция) — Б. Исток, ост. ЗЭТ (время в пути 35 мин.);

4. Ост. «Глобус» — микр-н Химмаш (время в пути 30 мин.).

5. Т. Ц. Академический — ул. Сахарова — УНЦ — Вторчермет — Солнечный (время в пути 45 мин.)

Уважаемый кандидат, мы очень хотим дозвониться до Вас, когда Вы откликнетесь на нашу вакансию. Если у Вас на телефоне установлено антиспам-приложение, рекомендуем отключить его на время поиска работы. Данная программа может определить номер работодателя как спам. Если Вы не готовы отказаться от использования данной программы, лучше позвоните нам сами или напишите в любой мессенджер (контакт ниже).

Менеджер вакансии:
Созник Анжелика, восемь 963 сорок четыре 75 одиннадцать 8