Инженер-проектировщик (РЗиА и вторичные цепи)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АЙДИ-ИНЖИНИРИНГ
от 120000 RUR
Екатеринбург
Кислородная улица 8Х

ООО АЙДИ-ИНЖИНИРИНГ открывает КОНКУРС на позицию «ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК (РЗиА И ВТОРИЧНЫЕ ЦЕПИ)»

Какие Задачи будут стоять перед новым сотрудником?:

• расчеты токов короткого замыкания для релейной защиты;
  • расчеты уставок устройств релейной защиты в распределительных сетях 6—35 кВ;
  • выбор и проверка трансформаторов тока;
  • расчеты защит понижающих трансформаторов, одиночных линий 6—110кВ;
  • разработка вторичных схем;
  • заполнение опросных листов, кабельных журналов и т.п.

Что, на наш взгляд, Вам необходимо для успешной работы в этом направлении?:

• высшее образование в сфере энергетики;
  • опыт разработки ПД по РЗиА от 3-х лет;
  • знание номенклатуры современных терминалов защиты КРУ;

Для успешного развития в нашей команде мы можем предложить:

• персональное предложение по заработной плате, соответствующее вашему опыту и ожиданиям (оклад + премия);
  • работу в компании-производителе (шаговая доступность до производственных мощностей для продуктивного обсуждения и реализации проектов);
  • работу в компании, которая дорожит своей репутацией, заточена на качественный результат и развитие;
  • профессиональный и социальный рост: мы всегда за, если наши сотрудники хотят развиваться и для этого мы не только сами организуем обучения, но и поддерживаем инициативы сотрудников, как морально, так и материально;
  • стабильность: 100% соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство и белая заработная плата без задержек 2 раза в месяц;
  • комфортные условия труда: современный офис (ул. Кислородная, 8Х, у нас есть своя столовая), оборудованное рабочее место (необходимое Вам количество мониторов, ПО и др. орг. техники);
  • насыщенную корпоративную жизнь, отзывчивый и дружный коллектив.

Меня зовут Дарья и я готова ответить на все Ваши вопросы.

Мои контакты представлены ниже.