Региональный специалист по соблюдению норм трудового законодательства

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: JTI
Владивосток

Мы — JTI, Japan Tobacco International, и мы представлены в 130 странах. Мы посвятили годы инновациям, создавая новые и более качественные продукты, из которых потребители могут выбирать. Это наш бизнес. Но не только. Наш бизнес — это наши люди. Их талант. Их потенциал. Мы верим, что, когда они свободны быть собой, расти, путешествовать и развиваться, могут происходить удивительные вещи. Вот почему наши сотрудники во всем мире выбирают быть частью JTI. 80% сотрудников чувствуют себя счастливыми, работая в JTI. Поэтому JTI отмечена различными сертификатами Лучшего Работодателя в разных странах и регионах.

Итак, когда будете готовы выбрать карьеру, которая нравится, в компании, которая нравится, смело присоединяйтесь к #JoinTheIdea.

Региональный специалист по соблюдению норм трудового законодательства

Чем вы будете заниматься:

• Вести все кадровые процессы в рамках зоны ответственности (приблизительно 200−250 человек);
  • Работать с системой электронного кадрового документооборота;
  • Работать с кадровыми процессами в рамках вверенных функций (поднятие реквестов, подписание докуметов и т.д.);
  • Участвовать в ведении и хранении личных дел сотрудников, а также трудовых книжек;
  • Коммуницировать с коллегами из различных функций компании;
  • Консультировать сотрудников в рамках зоны своей ответственности.

МЫ ожидаем от вас:

• Высшее образование;

• Владение знаниями в области кадрового делопроизводства с учетом требований и специфики трудового законодательства РФ;

• Опыт работы от 3 лет в качества кадрового работника в единственном числе на предприятии (численность в работе от 200 человек), или в группе с широким спектром должностных обязанностей;

• Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate;

• Приветствуется работа с SAP, аналитический склад ума;

• Хороший уровень владения Exсel;

• Agile ways of thinking.

МЫ ПРЕДЛГАЕМ:

• Конкурентоспособную заработную плату и привлекательный пакет льгот, включая добровольное медицинское страхование, страхование жизни, пенсионный план;
  • Работа в команде экспертов, профессиональная поддержка и возможность обмена знаниями и передовым опытом на международном уровне;
  • Возможности индивидуального развития, внутренние и внешние тренинги, которые вдохновят вас на профессиональный и личностный рост;
  • Динамичный и инновационный дух с постоянным стремлением делать вещи лучше.