Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: AWATERA
17-я линия Васильевского острова 22

Привет! Мы — компания БИТУБИ (ООО «Битуби Сервисез»), входим в группу компаний AWATERA.

Знаем, как в нынешних условиях привезти из Европы, США, Китая и других стран промышленное оборудование, а также комплектующие, узлы, детали и сырье для российских предприятий.

Сейчас у нас действуют офисы продаж в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре и Москве, сформирована команда логистики и закупок. Налажены каналы закупок у санкционных поставщиков, движение товара происходит по собственным логистическим цепочкам. Есть бэкофис из всех необходимых специалистов, офис в Чехии, Дубае.

За 2023 год мы выросли:

• х5 по обороту​

• х6 по численности сотрудников​

• х3 по количеству офисов

И сейчас мы ищем в команду сильного Бухгалтера в единственном лице/Главного бухгалтера.

Что потребуется делать:

• Отражать первичную документацию в 1С (поступления от поставщиков товаров и услуг, импорт из стран ЕАЭС и дальнего зарубежья, авансовые отчеты (командировки, представительские расходы) и прочие документы);
  • Оформлять отгрузочные документы для покупателей;
  • Взаимодействовать с поставщиками и покупателями по ЭДО;
  • Оформлять заявки на оплату поставщикам;
  • Сверять взаиморасчеты с поставщиками и покупателями;
  • Готовить всю бухгалтерскую и налоговую отчетность, кроме отчетности по заработной плате и кадрам;
  • Отчетность в ФТС;
  • Взаимодействие с контролирующими органами (ответы на требования и уведомления);
  • Взаимодействовать со смежными отделами компании.

Мы ждем от тебя:

• Высшее экономическое образование;
  • Опыт работы в торговых компаниях на должности главного бухгалтера/заместителя главного бухгалтера от 1 года- ОБЯЗАТЕЛЕН;
  • Уверенный пользователь 1С Бухгалтерия предприятия и ЭДО;
  • Стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности;
  • Внимательность и ответственность;

Что мы предлагаем?

• Гибридный формат работы (2 дня в неделю удаленно/3 дня в офисе) после испытательно срока;
  • Офис на станции метро Василеостровская (БЦ Сенатор);
  • Уровень заработной платы готовы обговаривать индивидуально с успешным кандидатом;
  • График работы 5/2 с 9.00−18.00, (сб, вс выходной);

• Новая оргтехника для работы;

• Бесплатный коуч компании для решения запросов (для личного и профессионального роста);

• Обучение за счет компании и корпоративные выезды;

• Лояльность и человеческое отношение: всегда рассмотрим идеи и воплотим лучшие в жизнь.

Мы внимательно читаем каждое входящее резюме. Надеемся, что ты тоже внимательно прочитал вакансию и в сопроводительном письме расскажешь, почему именно ты подходишь на эту должность)