Кладовщик-сборщик ( в ночь)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Иркутск
улица Медведева 1В

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.
Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.
Наша компания гарантирует стабильную и достойную заработную плату, всегда в срок с комфортными условиями работы.

Приглашаем в нашу команду: «КЛАДОВЩИК-СБОРЩИК»

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

ОБУЧЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ С ПЕРВОГО ДНЯ ПОД РУКОВОДСТВОМ ОПЫТНОГО НАСТАВНИКА!

• Сбор заявок с помощью ТСД (терминал сбора данных);
  • Размещение на поддоне;
  • Наведение и поддержания порядка на рабочем месте;
  • Участие в инвентаризации.

Что мы ожидаем от тебя:

• Быстрая обучаемость;
  • Ответственность;
  • Исполнительность;
  • Для иностранных специалистов обязательно наличие патента в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ и «белую» заработную плату 2 раза в месяц;
  • График работы: с 22:00 до 07:00 (пт., сб. — выходные);
  • Официальное трудоустройство и стабильная белая заработная плата от 45000, есть возможность заработать больше;

• В вечерне-ночные смены доставка до дома за счет компании;
  • Комфортные условия труда: теплый современный склад, раздевалки, комнаты отдыха, спец. одежда;
  • Бесплатное обучение современным технологиям работы на складе;
  • Скидки на продукцию компании, подарки первоклассникам, детские новогодние подарки;
  • Возможность карьерного роста, если вы хотите развиваться и расти вверх по карьерной лестнице — мы поможем!

В нашей компании действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем Вам бонус 5000 руб.

Добро пожаловать в команду крупнейшего дистрибьютора!!!

Нажимай «Откликнуться»! Присоединяйся к нашей команде!!!