BIM менеджер (BIM manager)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ЛенРусСтрой
от 100000 до 200000 RUR
территория Горелово, улица Коммунаров 190

Кто Мы — строительная корпорация, более 22-х лет успешной работы на рынке жилищного строительства. Мы стабильная, известная компания с большими амбициями и серьезными требованиями. Строим всегда в срок.

Что мы делаем:

• Специализируемся на строительстве жилых домов в проектах комплексного освоения территории;
  • Делаем все возможное, что бы наши клиенты возвращались к нам;
  • 42 объекта уже возведено, 100 тыс. м. кв сдается ежегодно, и мы планируем построить в два раза больше;
  • Наши объекты: ЖК «Новое Горелово»; ЖК «ЛесART.

Мы растём и развиваемся, а потому ищем в команду BIM менеджера, который будет заниматься сопровождением BIM проектов и работать над улучшением наших показателей в скорости и качестве проектирования.

Необходимые качества: компетентность, адекватность и желание изменить мир.

ГК «ЛенРусСтрой» есть свое собственное проектное бюро и мы хотим развиваться в следующих направлениях:

• проектирование жилых зданий (в качестве генерального проектировщика) — разработка документации стадий П/Р (Revit)
  • бюджетирование на основе Revit моделей — Бим Оценка Стоимости
  • использование BIM технологий для решения других задач активно развивающегося девелопера жилой недвижимости

Задачи:

• Координация и управление BIM проектами: контроль запуска, сопровождения и сдачи проектов. Работа со сроками, процессами согласования результатов работ от подрядчика.
  • Сопровождение процедуры BIM оценки стоимости проекта в соответствии с BIM стандартом Заказчика.
  • Участие в разработке и согласовании документов для выполнения BIM-проекта (плана выполнения BIM-проекта и других внутренних документов проекта).
  • Обновление внутреннего стандарта компании (EIR), сопровождение процесса выпуска новой версии стандарта.
  • Управление и лидерство в процессе контроля качества модели (поддержка и улучшение системы аудита BIM-моделей).
  • Обеспечение процесса приёмки-передачи моделей и других компонентов проекта.
  • Обучение сотрудников работе с программными продуктами Autodesk.

Высшее техническое образование в области строительства

Опыт и необходимые компетенции:

• опыт работы на позиции BIM менеджера и BIM координатора (этапы разработки Проектной/Рабочей Документации);
  • опыт аудита процессов разработки рабочей и проектной документации в Revit;
  • системный подход к решению задач и планированию работы;
  • способность нешаблонному мышлению и анализу

Знание программ:

• современные системы автоматизированного проектирования, технологии (VDC, BIM), Autodesk REVIT, AutoCAD, (опытный пользователь);
  • Autodesk NavisWorks/Solibri; (опытный пользователь);
  • Autodesk Civil 3D (опционально).

• работа в динамичной компании, участие в разработке интересных проектов;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • белая заработная плата (уровень обсуждается с успешным кандидатом);
  • Компенсация мобильной связи;
  • ДМС через год работы;
  • компания оплачивает обучение;
  • современный офис, бесплатная парковка с наличием свободных мест;
  • предоставляется бесплатное питание (обслуживает ресторан);
  • премии по результатам работы;
  • чай, кофе, сладкое за счет компании;
  • команда единомышленников.

Откройте для себя новые перспективы вместе с нами. Откликайтесь, ждём Ваше резюме!