Логист (Менеджер по логистике)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Жираф Медикал Групп
Цветочная улица 16

Мы — компания «Жираф Медикал Групп» уже 12 лет работаем на рынке медицинского оборудования.

За это время мы сформировали небольшую (чуть более 30 человек), но очень дружную команду, профессионалов и экспертов в области поставок медицинского оборудования. Открыли полноценную сервисную службу со своим штатом инженеров. Стали официальным поставщиком производителей многих мировых и отечественных брендов, а также оснастили около 3000 лечебных учреждений медицинским оборудованием по всей России.

Наша миссия: «Мы улучшаем качество современной медицины и делаем её более доступной для врача и пациента»

Мы заботимся о нашем коллективе: у нас есть комната отдыха с кухней, фруктами и вкусным кофе. У нас сформирована корпоративная культура, мы всегда открыты к нашим сотрудникам, стремимся к их профессиональному росту и развитию. У нас прозрачные и понятные бизнес-процессы.
И главное — мы продолжаем расти и расширятся.

Сейчас мы в поиске Логиста.

Что предстоит делать?

• Работа с государственными и частными лечебно-профилактическими учреждениями, с поставщиками и транспортными компаниями;
  • Работа в Bitrix24 CRM + ПланФакт (отчетность и планирование);
  • Работа с личными кабинетами ТК;
  • Деловая переписка и звонки контрагентам;
  • Работа с почтой, документооборотом (договора, счета, акты, накладные и тп);
  • Заполнение путевых листов при самостоятельном заборе-доставки груза;
  • Расчет стоимости перевозки, согласование её с менеджерами, курирующими проект, влияние на стоимость перевозки

Кто нам нужен?

• Опыт работы с логистическими компаниями по России;
  • Логичный, спокойный и уравновешенный человек, который умеет вежливо общаться в устной и письменной форме;
  • Иногда придется переносить принтеры и ИБП (вес примерно 10−15 кг), а иногда нужно помочь внести какие-то грузы (не часто);
  • Обучаемость, гибкость мышления, системность;
  • Наличие собственного автомобиля будет преимуществом.

Что мы предлагаем?

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;
  • График 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Социальный пакет: компенсация ГСМ и амортизации автомобиля, корпоративная связь, подарки на праздники, ежедневно на нашей кухне: кофе-чай-сладости-фрукты;
  • Развивающие и корпоративные мероприятия;
  • Профессиональный и интересный коллектив, который и подскажет, и поможет;
  • Обучение за счет компании;
  • На всех этапах адаптации вас будет сопровождать опытный наставник.

Компания «Жираф Медикал Групп» предлагает работу на стабильном рынке медицинского оборудования с дальнейшим развитием в этой сфере.

Ждем Ваших откликов!