Менеджер по продажам (спецтехника)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Центр переоборудований НЕКСТ
Вологда
улица Мира 40

Приветствуем, соискатель!

Мы — Центр переоборудований «НЕКСТ» являемся официальным производителем спецтехники!

Головной офис организации находится в г. Вологде. Мы молоды, динамичны и амбициозны не только на словах, но и на деле. Благодаря нашей команде профессионалов, за 6 лет мы выросли в несколько раз.

Почему сотрудники выбирают именно нас:

• Надежная компания, работающая по всей России от Калининграда до Камчатки;
  • Предоставляем востребованные услуги и делаем это качественно, в связи с чем компания постоянно расширяется;
  • Современный офис в самом центре города;
  • Работа в молодой и дружной команде;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративные мероприятия (кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает).

В связи с масштабированием компании приглашаем в команду Менеджера по продажам спецтехники.

Основные задачи:

• Активные продажи спецтехники;
  • Обработка входящих заявок от клиентов и у нас также есть контакты потенциальный клиентов, которых нужно прозванивать;
  • Подготовка коммерческих предложений, ведение переговоров, поддержание и развитие отношений;
  • Работа в CRM-системе (научим);

Что мы ждем от Вас:

• Опыт активных продаж от года;
  • Умение ставить цели и достигать результатов, огромное желание продавать и зарабатывать;
  • Ответственность, организованность и активная жизненная позиция;
  • Способность работать с большим объемом информации в режиме многозадачности;

Преимуществом будет:

• Опыт работы в сфере продаж спецтехники, автомобилей, промышленного оборудования;
  • Опыт работы в CRM системе Битрикс24.

• Наличие клиентской базы;
  • Система мотивации: оклад + % KPI от сделок;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (сб, вс — выходной), но возможность работать удаленно тоже есть;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Своевременные выплаты 3 раза в месяц;
  • Оборудованное рабочее место в современном офисе в центре города;

________________________________________________________________________

Как с нами связаться:

• Если вас очень заинтересовала вакансия и вы не готовы ждать звонка от нас, то смело звоните по указанному в вакансии номеру.