Рекрутер

Работодатель: FINLEO
Тюмень
улица Свердлова 5к1

FINLEO — МАРКЕТПЛЕЙС ДЛЯ БИЗНЕСА. Мы на рынке более 16 лет

Мы создали онлайн-площадку для предпринимателей и финансовых партнеров. Наш маркетплейс представляет широкий спектр бизнес услуг — банковские гарантии, кредитование, страхование, лизинг и другие виды услуг для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

Эксперты фонда «СКОЛКОВО» выделили маркетплейс FINLEO как площадку
со стабильными позициями, также мы являемся резидентами ТЮМЕНСКОГО ТЕХНОПАРКА

Если ты энергичный и с огромным желанием развиваться, приходи! Мы обучим, поддержим и поможем вырасти в рамках нашего проекта!

⚡ САБИЛЬНЫЙ ДОХОД;

⚡ График работы 5/2, суббота и воскресенье-выходные дни, режим работы с 10:00 до 19:00, либо с 9:00 до 18:00;

⚡ ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО;

⚡ Ежегодный оплачиваемый отпуск

⚡ ОБУЧЕНИЕ — За счет компании, поддержка наставника в период адаптации, чтобы ты мог быстрее развиваться;

⚡ РАЗВИТИЕ: Мы приветствуем активный карьерный рост и передвижения внутри компании;

⚡ ЗАБОТА О СОТРУДНИКАХ — Работа в удобном open space офисе. За счет компании ароматный кофе/чай, фрукты, сухие завтраки и много приятных мелочей;

⚡ КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА — Дружный молодой коллектив, праздники и корпоративы за счёт компании, зона отдыха, настольный теннис награждения лучших сотрудников, подарки;

⚡ Корпоративные телефоны и сим карты

А также:
⚡ Действует реферальная программа — рекомендуй друзьям работу в нашей компании и получайте Бонусы от 5000 ₽.

⚡Подбор сотрудников всех уровней: Digital (интернет- маркетологи, трафик менеджеры, SMM, копирайтеры и др.), линейные сотрудники (Менеджеры по продажам, помощники руководителя, менеджеры по сопровождению, специалисты контактного центра и др.), Топ менеджеры (Руководители отделов продаж, Руководители отдела маркетинга, других направлений);

⚡Размещение информации о вакансиях на интернет-ресурсах;

⚡Анализ резюме, отбор кандидатов, телефонных интервью;

⚡Взаимодействие со смежными отделами, работа в команде;

⚡Помощь в адаптации новых сотрудников.

Soft skill:
— Гибкость
— Активная жизненная позиция;

Hard skill:
— Опыт работы с документами;
— Грамотная устная и письменная речь;
— Внимательность к деталям;
— Уверенный пользователь ПК;
— Владение современными инструментами подбора.

Если ты прочитал до конца и понял, что эта вакансия создана для ТЕБЯ!!! Отправляй ОТКЛИК!
Будем рады видеть тебя в нашей команд