Менеджер по продажам массажного оборудования

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Долголетие
Волгоград
Иркутская улица 8

«Дом Здоровья» — это федеральная сеть салонов-магазинов по продаже массажного оборудования для домашнего применения и товаров для здоровья.

В связи с открытием нового магазина. примем в нашу команду активного сотрудника любящего общение. людей и продажи!

Компания ценит каждого сотрудника и предоставляет стабильность, как в работе так и в заработке!

Мы всему обучим, а главное предоставим возможность наращивать свои компетенции и хорошо зарабатывать.
Вы сможете пройти бесплатные тренинги по повышению вышей экспертности.

— Работа с покупателями (без поиска).
— Проведение консультаций и презентаций массажного оборудования.

— Оказание консультационной помощи покупателям по свойствам. характеристикам и правилам использования товаров

— Продажи и оформление документов.

Работа в Доме здоровья — это:
1. Работа в стабильной, активно развивающейся компании
2. Понятная пошаговая система обучения + помощь и поддержка наставника.
3. Стремительный карьерный и профессиональный рост.
4. Высокий доход и стабильность в работе.
5. Оформление по ТК РФ, График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 — суббота и воскресенье выходные дни.

6. Оклад 30 000 руб +бонусы+% от продаж. Совокупный доход от 50 000 рублей в месяц.

7. Оплачиваемая стажировка + наставник

Позвоните нашему HR-менеджеру и запишитесь на собеседование сейчас!

Работай, зарабатывай и развивайся в Компании № 1 по продаже массажного оборудования.

Важные факты про компанию «Дом Здоровья»:

• Мы работаем с 2011 года, успешно прошли несколько экономических кризисов и продолжаем развиваться дальше.
  • На данный момент работают более 80 магазинов Дом Здоровья в 40 городах России, и каждый месяц планируется открытие новых магазинов.
  • У нас работает более 250 менеджеров по продажам, многие из которых, становятся директорами, а также владельцами собственных магазинов Дом Здоровья.
  • Более 80% покупателей нашего оборудования становятся наши постоянными клиентами, а также рекомендуют нас своим знакомым.
  • Мы сняли более 1000 видео отзывов с нашими довольными клиентами.