Ночной аудитор службы приема и размещения

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: Grand Resort Hotel «Приморье»
Геленджик
улица Мира 21

Grand Resort Hotel «Приморье» 5* современный отель города-курорта Геленджик с богатой историей и уникальными традициями приглашает присоединиться к нашей команде Ночного аудитора службы приема и размещения.

• Обеспечивает сохранность и соблюдение конфиденциальности персональных данных гостей и информации об их пребывании;
  • Осуществляет все необходимые действия по соблюдению и выполнению действующих стандартов, принятых процедур и технологий при поселении и выезде гостей;

• Координирует работу всех служб пансионата для эффективного выполнения текущих и порученных сотрудникам задач;

• Проводит выборочную инспекцию номерного фонда в целях контроля качества подготовленных номеров к поселению, своевременного выявления и устранения неполадок и недочетов.

Наши требования к кандидату:

• знание государственного стандарт классификации гостиниц;
  • знание правил предоставления гостиничных услуг;
  • понимание культуры межличностного общения, основы эстетики и этики;
  • понимание основ психологии и конфликтологии, принципы и порядок претензионной работы;
  • знание порядка работы с программными продуктами автоматического учета (Fidelio, Vision, Micros, TNG), базовый комплект Microsoft Office.

• официальное оформление;
  • график работы: 2/2 с 20:00 до 08:00;
  • для иногородних сотрудников есть комфортное проживание с бесплатным тренажерным залом;
  • льготное питание и корпоративная форма одежды;
  • стабильная заработная плата и выплата премии от продажи услуг.