Ассистент маркетолога

Работодатель: Фальковский Тимофей Евгеньевич
Томск
посёлок Предтеченск, Мелиоративная улица 6

Компания «Стальные двери FALKO» ищет в свою команду маркетолога

Производство входных дверей — основное направление деятельности нашей компании с 1991 года. Мы, одни из лидеров российского рынка по производству входных дверей для коттеджей, квартир и офисов. В связи с расширением мы ищем специалиста по генерации контента. Ниже представлен идеальный кандидат для нас. Если вы не умеете чего-то из этого списка, но быстро обучаетесь, мы поможем вам освоить необходимые навыки. Однако важно, чтобы вы были абсолютно грамотны, быстро усваивали материал и обращали внимание на детали.

• Создание контента для социальных сетей (копирайтинг, рерайтинг)
  • Верстка полиграфических материалов (доработка имеющихся макетов)
  • Организация, съемка и монтаж видеороликов
  • Помощь руководителю отдела в организации маркетинговых мероприятий
  • Работа в CRM системе (формировать отчеты, ставить задачи, фиксировать результаты)
  • Выполнение поручений и задач от руководителя
  • Владение Adobe Illustrator, Coral и InDesign на среднем уровне, а также CupCut (или аналогами) на экспертном уровне.

• Грамотность
  • Креативное мышление и нестандартный подход к решению задач

Будет здорово, если вы имеете опыт работы с нейросетями (GPT4, Dall-e и пр.), Знание Motion design (After Effects) и моделирования 3Ds max также будут плюсом.

• Гибридный режим работы (обсуждается на собеседовании)
  • Интересные рабочие задачи, которые позволят существенно повысить профессиональный уровень и возможность карьерного роста
  • Своевременная З/П (2 раза в месяц)