Инженер технического отдела (электрооборудование)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ГК Сети-Телеком
Нижний Новгород
Ковровская улица 21А

• Сплоченную команду профессионалов;
  • Полностью "белая" зарплата;
  • Стандартную пятидневную рабочую неделю, без переработок;
  • Участие в разработке интересных проектов масштаба от одного коммутатора до корпоративной сети крупного предприятия или оператора;

• Участие в отраслевых и специализированных конференциях и мероприятиях;

• Корпоративное обучение и сертификация за счет компании;

• Развитая корпоративная культура (спортивные и культурные мероприятия, подарки сотрудникам на праздники и дни рождения);
  • Бонусы и льготы для сотрудников, годовая премия.

• Подготовка решений для заказчика с учетом технико-экономических характеристик оборудования;

• Технические консультации клиентов и менеджеров по продажам по вопросам, связанным с техническими характеристиками оборудования;

• Подготовка аналитических обзоров, исследований по продукту, перекрестных таблиц.

Ждем от кандидата:

• Понимание основ и принципов работы телекоммуникационного оборудования и инфраструктуры;

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Опытный пользователь ПК: MS Office, AutoCad, PDF и т.д.

ГК "Сети Телеком" - Федеральная компания-лидер по комплексным поставкам электротехнического и телекоммуникационного оборудовании. По ряду производителей компания №1 по поставкам в России.

Центральный офис компании находится в Нижнем Новгороде. Филиалы присутствуют в основных городах РФ.

Мы ищем талантливых и увлеченных специалистов, готовых присоединиться к нашей команде и стать профессионалами.

Мы предлагаем вам уникальную возможность стать частью нашей успешной команды и реализовать свой потенциал!