Архивариус

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ПКО Филберт
улица Маршала Говорова 35к5

Мы успешная, полностью «белая» федеральная компания (ТОП-лидеров в своем сегменте) с широкой филиальной сетью. Сейчас мы в поиске своего нового коллеги в Архив Управления Делами!

Почему эта вакансия может быть интересна именно Вам?

• Потому что мы являемся одной из тех компаний, которые динамично развиваются каждый год не смотря на самые разнообразные ситуации в мире.
  • Потому что только за последние 13 лет мы открыли 35 филиалов по всей стране с общей численностью сотрудников более 350 человек.
  • Потому что мы обучаем с первого рабочего дня и рассматриваем кандидатов без опыта.
  • Потому что мы даём прекрасный старт карьеры будущим сотрудникам, благодаря чему у нас нет текучки кадров. Все сотрудники работают в нашей компании в среднем по 5 лет и более.
  • Потому что именно у нас Вы можете найти идеальное комбо, которое ищет любой уважающий себя сотрудник:
  1. Официальное оформление с первого рабочего дня.
  2. Белая зарплата.
  3. Карьерный рост и обучение за счет компании.
  4. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  5. Забота о сотрудниках в виде ДМС и интересной корпоративной жизни.

• График работы 5/2 9:00—18:00.
  • Заработная плата 63.000 рублей на руки.
  • Комфортный офис (ул. Маршала Говорова, БЦ «Терминал»).
  • Пешая доступность от ст. м. Нарвская, развозка от ст. м. Кировский Завод и обратно.
  • «Белая» зарплата и оформление в соответствии с ТК РФ, со всеми социальными гарантиями.
  • ДМС после 1 года работы.

Задачи:

• Добавление/корректировка персональных данных на основании имеющихся документов.
  • Поиск персональных данных на основе имеющихся документов.
  • Поиск недостающей информации, необходимой для корректной работы.
  • Обработка и систематизация документов (Электронный и бумажный носитель)
  • Учет и регистрация документации в программе.

Что необходимо для выполнения работы:

• Опыт работы в архиве (делопроизводстве).
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя (Word, Excel, Internet, e-mail, система электронного документооборота).
  • Умение работать с большими объемами информации.
  • Готовность к монотонной работе с большим объемом документации.
  • Готовность к физическому труду.

Присоединяйтесь к нам сегодня, и вы станете частью нашей успешной команды, которая уверенно идет вперед!