Сотрудник в издательство

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: Открытая планета
Чебоксары

В связи с расширением нашей редакции Открытая планета, мы ищем сотрудника в офис.
Наша редакция выпускает печатные журналы для аудитории 60+, проживающей в сельской местности. Если вы увлекаетесь кулинарией или вам нравится проводить время в огороде, знаете, как вырастить богатый урожай. Или, возможно, вы интересуетесь полезными советами по упрощению быта и готовы делиться ими с читателями. А быть может, вам нравится читать дамские романы, трогательные истории? Если что-то из вышеперечисленного у вас откликается, то смело рассматривайте нашу вакансию. Мы ищем в команду кандидата, который увлечен темами: кулинария; сад + огород; деревенские истории; полезные советы в быту; народная медицина.

Вам не обязательно иметь образование в области журналистики или иметь специальный опыт в данном направлении — мы обучим, подскажем, поможем.

Наша дружная команда ищет творческого человека, который любит данные тематики и который готов делиться необычными советами с нашей аудиторией.

• Подбор тем и сюжетов для номера;
  • Написание статей, поиск интересных материалов;
  • Взаимодействие с корректором, дизайнером, автором

• Желание обучаться новому;
  • Анализировать и исследовать различные источники для выявления интересной информации/советов в соответствии с тематикой журнала;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Понимание быта сельских жителей

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График: 5/2, с 9:00 до 18:00 (по МСК);
  • Комфортный офис в центре города;
  • Творческая интересная работа;
  • Оплачиваемое обучение. Плавный ввод в редакторскую деятельность