Пиццамейкер Ташир Пицца

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: Гранд Фуд
Новомосковск (Тульская область)
улица Трудовые Резервы 33Б

Мы, международная сеть ресторанов быстрого питания «Тaшир Пиццa», в поисках энергичных и дружелюбных сотрудников в команду.

Уютная обстановка, вкусная, еда и прекрасный коллектив тепло встретит и гoстей и будущего сотрудника. Рассмотрим кандидатов без опыта paбoты, предусмотрено обучение, наставник.

• Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, своевременная заработная плата, социальный пакет;
  • Конкурентный уровень оплаты и вознаграждения, включая бонусы и премии;
  • Мы подбираем удобный график работы: 5/2, 2/2, 3/3, 6/1, 4/2 и другие с 10:00 до 22:00;
  • Бесплатное питание и вечерний развоз;
  • Премия за соблюдение сервиса и доброжелательности;
  • Оплачиваемый тестовый день;
  • У тебя нет опыта и большое желание научиться? Мы ждем тебя — у нас крутые наставники;
  • Корпоративная униформа // предоставление форменной одежды;
  • Корпоративные мероприятия — акции, конкурсы, новогодние подарки детям, участие в корпоративных играх и развлекательных мероприятиях;
  • Дружный коллектив, готовый помочь в любую минуту;
  • Перспектива карьерного роста;
  • Приведи в команду друга — получи 10 000 руб.

Что нужно делать:

• Готовить пиццу / закуски и ингредиенты для будущих пицц, а также другие блюда из меню;
  • Поддерживать порядок на рабочем месте.

Что ожидаем от кандидата:

• Хорошее настроение, внимательность, нацеленность на результат, ответственность;
  • Желание работать, развиваться и стать частью дружной команды;

Если Вам интересна работа на позициях: повар, пиццамейкер, заготовщик, то наша вакансия Вам подойдет.

Работа в «Вкусно и точка», «Папа Джонс», «Бургер Кинг», «КФС», «Додо Пицца» и др. будет преимуществом.

Звоните по указанному номеру и записывайтесь на собеседование!