Медицинский представитель (Отдел продвижения неврологии)

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: SOLOPHARM
Тюмень
  • Обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории.
  • Индивидуальные визиты (врачи/аптеки).
  • Помощь региональному менеджеру.
  • Взаимодействие с opinion leaders.
  • Организация и проведение презентаций, круглых столов, конференций и других мероприятий по продвижению.
  • Планирование и отчетность о проделанной работе.
  • Высшее медицинское или фармацевтической образование.
  • Опыт аналогичной работы.
  • Опыт проведения презентаций.
  • Отличные коммуникативные данные.
  • Нацеленность на результат.
  • Автономность и умение управлять временем.
  • Соблюдение трудового законодательства: мы гарантируем строгое соответствие Трудовому кодексу Российской Федерации.
  • Заработная плата: фиксированный оклад, квартальный и годовой бонусы по результатам выполнения поставленных KPI.
  • Техническое обеспечение: наши сотрудники получают компенсацию мобильной связи, безлимитный интернет, планшет или ноутбук для эффективной работы вне офиса.
  • Корпоративная культура: возможность участия в Цикловых конференциях и иных обучающих мероприятиях, чтобы вы могли расширять свои знания и навыки, а также делиться опытом с коллегами. Также мы предоставляем корпоративные скидки на обучающих порталах от наших партнеров.
  • Перспективы карьерного роста: после года успешной работы у региональных сотрудников есть возможность принять участие в программе кадрового резерва 'SoloUp' предоставляющую перспективу карьерного роста и развития ваших профессиональных навыков и компетенций.