Водитель-экспедитор с категорией Е

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Монополия
Уфа

Приглашаем на работу водителей-экспедиторов категории Е.

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ — белая ЗП до 250 000 руб. Выплаты два раза в месяц без задержек!

2. Сумма гарантии более 140 000 руб.

3. Дополнительные бонусы от 700 до 1500 в день.

4. Широкий перечень доплат — доп. точки выгрузки до 10 000 руб., за газовые заправки возможна надбавка до 15 000 руб., доплата за каждый рейс, суточные.

5. Компенсация проезда для водителей из регионов.

6. Возможность заработать в акции «Приведи друга» 15 000 руб.

7. При необходимости предоставляется оплачиваемая стажировка для новых водителей с опытными наставниками, которую проводим после вашего трудоустройства. Всему научим, все покажем!

8. ДМС по стажу: бесплатные консультации врачей в СберЗдоровье, забота о Вас — наша первостепенная задача!

9. Пакет водителя «Всё включено»: вкусное питание, свежий душ, стирка, стоянки, шиномонтаж, ремонт и тех. обслуживание без участия водителя, корпоративная связь с интернетом — всё за счет компании! Помимо этого, мы берем на себя оплату платных дорог и стоянок.

10. Бесплатные путевки на лучшие курорты Краснодарского края! У наших водителей есть уникальная возможность отдохнуть в живописных местах и поправить своё здоровье.

11. Помощь в оформлении документов (мед. книжка, карта тахографа СКЗИ).

12. Приятные подарки — каждый водитель получает заслуженное поощрение за стаж! Всегда помним о семейных сотрудниках и дарим новогодние подарки детям.

13. Выдаём удобную и качественную спец. одежду и обувь (лето/зима), Вы всегда будете защищены от непогоды и холодов.

14. Гибкий график работы. Различная длительность рейсов. Индивидуальный подход!

15. Круглосуточная информ. поддержка в пути, наши специалисты всегда на связи и готовы проконсультировать вас по любым вопросам в дороге.

16. Гарантированное страхование жизни и здоровья водителя.

17. Бесплатно обучаем безопасному и экономичному вождению.

Мы предлагаем возможность трудоустройства гражданам Белоруссии, Казахстана и Киргизии.

Ваши задачи:

— междугородние перевозки по России;
— контроль загрузки/выгрузки товара;
— соблюдение сроков доставки.

Требования к соискателям:

— Водительский стаж по категории Е от 6 месяцев.

— В случае недостаточного опыта вождения, отсутствия навыков работы с нашими видами прицепов или отсутствия опыта работы на магистральных рейсах, длительного перерыва по категории Е, готовность пройти оплачиваемую стажировку с лучшими наставниками компании после ТУ.

На сегодняшний день мы сотрудничаем более чем с 1000 водителями. Автопарк компании представлен тягачами марок Евро Камаз, Mercedes, MAN, Volvo, Skania 2018−2020 г. выпусков (термос и реф.).

Каждый доставленный груз — это наша гордость! Водитель-экспедитор — ключевая должность в «Монополии». Мы ценим и уважаем наших водителей, создаем все необходимые условия для комфортной и интересной работы.

Мы предлагаем работу только на выгодных для Вас условиях!
Все условия актуальны c 01.03.2024