Специалист СПА (массажист)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Комплекс ЛетоЛето
Тюмень
улица Щербакова 87/1

• Встреча и консультирование гостя по процедурам с учетом показаний и противопоказаний;
  • Выполнение процедур: массаж — оздоровительный, антицеллюлитный, спортивный, лимфодренажный, массаж лица, массаж горячими камнями, Спа-программы (обертывание, скрабирование) и т.д.;
  • Соблюдение чистоты рабочего места.
  • Обязателен опыт работы в сфере СПА-индустрии — не менее 1 года;
  • Опыт работы массажистом — обязателен;
  • Навыки проведения диагностики, индивидуальный подход к каждому гостю;
  • Медицинское образование будет вашим преимуществом;
  • Наличие действующего сертификата массажиста;
  • Позитивный настрой, умение чувствовать людей, доброжелательность, гостеприимство;
  • Организованность, умение планировать свою деятельность и добиваться результатов;
  • Высокая обучаемость и желание развиваться, самообучение, саморазвитие.
  • Официальное трудоустройство — мы честны перед своими сотрудниками, поэтому строго соблюдаем Трудовой Кодекс.
  • Белая заработная плата
  • Гибкий график работы
  • Униформа — нам важно, чтобы внешний вид сотрудника производил приятное впечатление на гостя. Поэтому мы выдаем специальную униформу, которую можно бесплатно почистить в нашей химчистке
  • Корпоративное питание — для наших сотрудников работает столовая с недорогими и вкусными домашними обедами
  • Профессиональное развитие — наши сотрудники имеют возможность повышать уровень своих профессиональных и личностных компетенций на обучающих тренингах