Повар 3-4-5 разряда (Отель Максим - Щербакова, 4, г. Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Сеть отелей Максим
Екатеринбург
улица Щербакова 4

Доброго времени суток, уважаемые соискатели! Мы, компания, которая постоянно развивается и растет. На данный момент руководство компании развивает направление общественного питания в своих гостиницах, есть в планах интересные и заманчивые проекты, в которых можете принять участие и вы. Если у вас нет опыта работы (но есть знания основ профессии), не стоит переживать, мы поможем, научим, поддержим, так же ждем и специалистов с опытом. Наше предприятие удачное начало для вашей карьеры, нам с вами предстоит решить много амбициозных задач. Ждем людей увлеченных свои делом.

• Приготовление завтраков, комплексных обедов, ужинов (кормим гостей гостиницы по заявкам) Работа по готовым технологическим картам из Сборника рецептур П.О.П.

• Все технологические карты есть в наличии, меню утверждено. Кухня традиционная, рацион гостиниц, новое производство светлое и чистое (только открылись).Загруженность не большая

• Выкладка блюд на раздачу и упаковка в газовую среду.

• Соблюдение норм СанПина, чистоты и порядка на рабочем месте, соблюдение сроков годности и условий хранения

• Формирование заявки на закуп продуктов. Возможность роста до старшего смены и выше.

• Ответственность.

• Можно без опыта

• Дисциплинированность.

• Наличие средне-специального образования

• Готовность выполнять поставленные задачи.

• Знание основ профессии.

• Наличие сан. книжки

• Сменный график, 2/2 (только в день) с 7−00 до 21−00,возможность дополнительной подработки (вывод в помощь в смену сменщика)

• Стабильная выплата заработной платы четко два раза в месяц.(1 час 260 руб.)

• В смене: заведующая, повар, мойщица.

• Работа в г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 4 (Отель Максим Урал).ТЦ Глобус

• Адекватный руководитель.

• Бесплатное питание.

• Возможность роста до старшего смены и выше.

• Возможна доставка до места работы из удаленных районов