Руководитель отдела продаж в турагентство

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ЛАБОРАТОРИЯ ТУРИЗМА
Екатеринбург
проспект Ленина 50

В связи с большим потоком входящих лидов, компания «Лаборатория Туризма» ищет руководителя отдела продаж.

У нас интересный и вдохновляющий продукт — путешествия!

По итогам 2023 мы вновь вошли в ТОП-10 турагентств по объёму продаж, а за последние три года наша компания выросла в 3 раза.

С мая по ноябрь в туризме высокий сезон. С учетом нашей быстрой системы обучения с нуля, можно за короткий срок выйти на хорошие показатели работы не имея опыта в туризме.

Факты о компании:

1. Входим в ТОП-10 турагентств по объёму продаж в Свердловской обл.

2. № 1 турагентство по количеству положительных отзывов на портале 2gis

3. У нас более 350 положительных отзывов

4. На наши соц. сети подписано более 50 000 туств из Екатеринбурга

5. К нам в компанию обратилось более 20 000 туристов.

6. Обучили с нуля профессии турагента более 300 чел.

Работая у нас вы получите:

• Совокупный доход 120 000 — 300 000 руб. (высокий оклад + % + бонусы).

• Постоянный и гарантированный поток тёплых входящих лидов для Вашего отдела продаж. Нет холодного обзвона (у нас большие рекламные бюджеты, как следствие большое количество входящих лидов)

• Личное обучение продукту с НУЛЯ от директора компании + план адаптации, включающий систему обучения продукту и продажам, наставничество;

• Современную CRM систему (AMO crm), IP-телефонию (прозрачная коммуникация менеджеров по телефону, в воцапе, телеграме автоматически подгружается в CRM)
  • ВНИМАНИЕ: командировки за границу за счёт компании (рекламные туры);

• Постоянное обучение на туристических выставках, форумах, роуд шоу и мастер классах.
  • Возможность путешествовать по льготным ценам.

• Отсутствие бюрократии, поддержка инициатив и открытость всех, даже учредителей

• зарплата 2 раза в месяц, всегда вовремя — это могут подтвердить наши сотрудники.

• график работы: 5/2 10.00−19.00 (без пробок на работу);

• Высокий доход «БЕЗ ПОТОЛКА»;

• Планирование продаж, организация, мотивация и контроль сотрудников;
  • Обеспечение выполнения планов продаж (обработка тёплых входящих лидов);
  • Контролировать работу в CRM-системе (корректность ведения, статусов, задач)

• Взаимодействовать напрямую с собственником бизнеса

• Нанимать, адаптировать и обучать новых сотрудников отдела продаж.

Каким мы Вас видим:

• Желание и стремление ЗАРАБАТЫВАТЬ, развиваться в перспективной и интересной сфере туризма;
  • Опыт в продажах от 3 лет, опыт управления продажами не менее 2х лет

• Опыт в найме и обучении людей с нуля;

• Способность быть лидером, мотивировать и заряжать команду.
  • Умение находить индивидуальный подход к подчиненным, слушать и слышать, убеждать, выводить их на РЕЗУЛЬТАТ

Нажимайте откликнуться прямо сейчас!