SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: ONE Company
Новосибирск
Большевистская улица 97

One Company — бизнес-комьюнити девелоперов, агентств недвижимости, брокеров и компаний в сфере жилого строительства и ИЖС. Мы работаем с ведущими застройщиками Новосибирска, Москвы и других регионов. За 15 лет работы реализовано более 100 проектов в сфере жилого строительства.

Наши проекты являются победителями самых престижных отраслевых премий WOW Awards, Urban Awards и др.

Создаем максимально комфортные условия для роста сотрудников:

• проводим обучение и мастер-классы;

• организуем тимбилдинговые мероприятия;

• посещаем строительные выставки;

• крупные конференции и многое другое.

В One Company карьерное продвижение зависит прежде всего от результата, а не от стажа.

Удобная локация по линии метро, огромные панорамные окна с видами на город — так выглядит каждый наш офис.

Мы постоянно ставим амбициозные цели и добиваемся их. География нашего присутствия расширяется, компетенции развиваются, и команда прирастает новыми специалистами. Сейчас бизнес-комьюнити готово к покорению новых вершин: реализации крупных девелоперских проектов, развитию городской среды и выходу на новые рынки. Для успешного достижения целей нам не хватает именно тебя!

Работа One Company станет настоящим вызовом и принесет большие перемены в твою жизнь.❤

• ведение аккаунтов в социальных сетях: Telegram, Instagram, ВКонтакте;

• составление Контент плана исходя из целей проекта, аналитики и стратегии;

• создание креативов, фото/видео и графического контента, съемка и монтаж REELS;

• выезд на объект;

• составление технических заданий для смежных отделов (дизайн, копирайтинг);

• самостоятельный контроль задач и их выполнение;

• работа с блогерами, «посевы» в Telegram каналах и группах ВК;

• формирование отчетов по ведению проекта.

Что мы ожидаем от тебя:

• опыт в смм от 6 месяцев (продвижение в социальных сетях);

• ответственность (запланировал — сделал);

• работа в программах: Figma, CapCut и другими редакторами;

• умение подстраиваться и реагировать на изменение в проектах;

• отслеживать и применять тренды в соц. сетях;

• умение работать в команде.

Чтобы ты работал эффективно, мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Лояльное руководство, комфортный график работы (5/2 с 9:00—18:00, либо с 10:00—19:00), возможность гибрида или удаленного формата работы;
  • Индивидуальные программы развития и карьерный рост;
  • Работа в команде в современном офисе open-space, с парковкой, кухней и зонами отдыха;
  • Яркие и зажигательные корпоративы, скидки на абонемент в спортивный зал.

Будем очень рады познакомиться с тобой поближе:)