Административный ассистент ИТ-отдела

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Петрович-Тех
3 линия метро Беговая

«Петрович-Тех» строит и развивает цифровую экосистему для крупного ретейла в области строительства и DIY (коротко о «Петровиче»: 28 лет на рынке, № 1 среди DIY-магазинов в России (по версии DIY&Household awards 2019), а наш интернет-магазин ­входит в топ-20 крупнейших интернет-магазинов России (E-Commerce Index TOP-100)).

Специфика предметной области определяет основные направления ИТ-экспертизы: построение высоконагруженных систем, прикладная часть Machine Learning и Data Science, проектирование микросервисной архитектуры и многое другое. А ещё с нами у тебя будет возможность влиять на конечный продукт и видеть результаты своей работы в реальном мире, действовать без многоступенчатых согласований; и возможности для развития, не уступающие тем, что есть ИТ-корпорациях.
И, конечно, в первую очередь, «Петрович-Тех» — это люди, наш продукт и компания для людей и про людей. Сегодня в нашей команде уже больше 200 крутых специалистов, и, возможно, мы ищем именно тебя!

Чем предстоит заниматься?

• административная поддержка отделов дирекции ИТ и проектных команд;
  • ведение табеля;
  • подача заявок на оплату счетов;
  • предоставление справочной информации по договорам с подрядными организациями
  • взаимодействие с бухгалтерией, юридическим отделом, подрядными организациями и курьерами;
  • координация документооборота;
  • информирование сотрудников посредством e-mail и telegram-каналов

• схожий опыт работы от 2х лет;
  • знание программы 1С;
  • знание Excel;
  • опыт работы с продуктами Atlassian (Jira, Confluence) будет являться плюсом;
  • отличные коммуникативные навыки.

• оформление в аккредитованной ИТ-компании, всё официально и по-белому;
  • заботу о здоровье: полис ДМС через 3 месяца, а через год работы полис ДМС со стоматологией; врач в офисе;
  • мы за развитие: обучение в Корпоративном университете, курсы повышения квалификации за счёт компании;
  • насыщенная корпоративная жизнь: крутые корпоративные мероприятия, спортивные и благотворительные марафоны, бесплатные занятия спортом для сотрудников и многое-многое другое;
  • график работы: 5/2 с 8 до 17 или с 9 до 18;
  • место работы: м. Беговая, Приморский пр-т, 70, стр. 1 (классный просторный офис с современным дизайном, шикарными видами на Финский залив, зонами отдыха с выходом на крышу).

Ждём ваших откликов и вопросов! До связи!)