Водитель автомастерской (Амурская область)

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: ГСП-Механизация
от 140000 до 162000 RUR
Хабаровск

• Применять в процессе работы транспортное средство по назначению, в соответствии с инструкциями заводов-изготовителей;
  • Поддерживать автомобиль в технически исправном состоянии, не допуская работу с неисправностями, при которых эксплуатация запрещена;
  • Профессионально управлять автомобилем, максимально обеспечивая сохранность перевозимого груза, материалов, жизни и здоровья пассажиров, а также технически исправное состояние транспортного средства;
  • Устранять неполадки автомобиля. Осуществлять мелкий ремонт, смену некоторых комплектующих. В случае если поломка вне компетенции водитель автомобиля — сообщает непосредственному руководителю.

• Водительское удостоверение категории В, С, желательно наличие категории СЕ;
  • Удостоверение оператора машиниста крана манипулятора не менее 5 разряда;
  • Опыт работы на автомобилях с КМУ от 1 года.

• Работа вахтовым методом на объектах строительства ПАО «Газпром»;
  • Официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты;
  • Полис страхования от несчастных случаев;
  • График вахты: 60×30;
  • Место работы: г. Белогорск (Амурская область (п. Новобурейский))
  • Мы организуем проживание, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд к месту работы, медосмотр и выдаем качественную спецодежду;
  • В наших вахтовых городках открыты комнаты отдыха, торговые точки и медпункты;
  • Мы организуем мероприятия для совместного досуга работников — спортивные турниры и марафоны, Вахты памяти, благотворительные акции;
  • Ежегодно проводим конкурсы профмастерства;
  • Организуем стажировки, обучение и переобучение работников, а также повышение квалификации;
  • У нас действует система наставничества.