Администратор/Офис-менеджер

Работодатель: Клуб здоровья НЕФРИТ
Самара
Ново-Вокзальная улица 199

Добрый день!

«Нефрит» — стабильная, развивающаяся розничная сеть, которая с 2005 года занимается продажей оздоровительного массажного оборудования. В 2016 году мы запустили контрактное производство в Китае, чем очень гордимся.
" Нефрит" сегодня — это:

-20 действующих магазинов на территории Самарской, Ульяновской, Тульской, Московской и Свердловской областях, а также, в Республике Татарстан;
-90 довольных сотрудников;
-более 100 000 благодарных клиентов.
Наша большая цель: помочь людям, в любом возрасте, заботиться о своем здоровье и поддерживать активный образ жизни.
Почему открыта вакансия:
Мы активно растем. В этом году мы откроем ещё 50 клубов. И, для достижения этой цели, нам нужен ты.
Наши клубы:
Это уникальное место для людей, которые заботятся о своем здоровье и хотят наслаждаться общением в комфортной обстановке, тестируя массажеры.
Мы предлагаем вам:
-среднемесячный доход: от 50000 рублей(оклад 40000+KPI), крутая система бонусов за качественную работу
-оформление по ТК РФ, соц. пакет
-выплаты зарплаты 2 раза в месяц
-график работы: 5/2 с 8:30 до 18:30, выходные — суббота, воскресенье
-ежегодный оплачиваемый отпуск
-за выдающиеся достижения команда, за счет компании, путешествует по разным городам страны
-богатая корпоративная жизнь
-эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы до последних моделей телефонов Apple)
-возможность карьерного роста
-молодой и амбициозный коллектив
-обучение и наставничество от руководителей и спикеров
Что предстоит делать:
встречать клиентов
-вести базу клиентов в CRM-системе
-обзвон (без поиска и «холодных звонков»)
-отчетность, договора
-быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm, обучаем при необходимости)
Что желательно иметь кандидату:
-работа с кассой (обучаем при необходимости)
-энергичность, душевность и уверенность в себе
-желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — откликайтесь, а мы позвоним и запишем Вас на собеседование!
До встречи!