Специалист по рекламациям

Рыбинск
Республиканская улица 73

Привет!

Давай знакомиться!

• Собственный инжиниринговый центр и три завода в Ярославской области позволяют нам выпускать 1000 новых агрегатов ежегодно.
  • В 2023 году мы дали старт строительству новой производственной площадки.
  • Наш годовой оборот: 6,24 млрд рублей.

В сильной и профессиональной Команде ООО «Завод ПСМ» появилась вакансия специально для ТЕБЯ!

Что нужно делать:

• Вести обработку актов о браке и рекламационную работу с поставщиками со стороны отдела закупок;

• Получать возмещения и замену по гарантии;

• Регулярно осматривать брак и принимать решения по забракованной продукции;

• Формировать требования к продукции;

• Участвовать в аудите новых поставщиков;

• Работать с Российскими и импортными поставщиками.

Мы ищем профессионала с:

• Знанием английского языком на разговорном уровне;
  • Умением вести проектный автономный подход;
  • Гибким стилем мышления;
  • Производственным опытом (как преимущество).

• График работы обсуждается с финальным кандидатом
  • Наши сотрудники получают исключительно «белую» зарплату: (оклад + премия + годовой бонус). Цифры обсудим с каждым кандидатом индивидуально.
  • Мы постоянно развиваемся и растем: обучение за счет компании, ТОПовые тренеры и спикеры, участие в семинарах и профессиональных конференциях;
  • Люди ПСМ — крутая команда: корпоративные мероприятия, журнал про наших сотрудников, мерч, праздники и подарки для детей сотрудников
  • Эстетика и комфорт — для нас это важно: посмотри 3D туры по нашим офисам и заводам
  • Еco — friendly и ЗОЖ — часть нашей жизнь: сортируем мусор в офисе и на производствах, занимаемся спортом в корпоративном спорт зале, вручаем шоколадки некурящим.
  • Есть идея предлагай: улучшаем рабочий процесс и пространство вокруг себя просто сканируя QR-код!

Грейд (младший, специалист, ведущий, главный специалист) — обсуждается индивидуально с каждым Кандидатом на финальном этапе!