Электромеханик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Скандипакк
Елабуга
Особая экономическая зона Алабуга

В связи с расширением Скандипакк Алабуга мы открываем вакансию для найма.

На данный момент МЫ ждем в свою команду кандидатов на должность Электромеханика.

• Обеспечение безаварийной и надежной работы электронного оборудования и вспомогательного электротехнического оборудования, автоматического оборудования и робототехники, средств и систем контроля, автоматических систем управления производственными процессами, контрольно-измерительных приборов и инженерного оборудования завода.
  • Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы производственного и инженерного оборудования, правильной их эксплуатации, своевременного качественного ремонта и модернизации в соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию, утвержденными чертежами и схемами, действующими техническими условиями и нормами.
  • Соблюдение требований, правил и норм, согласно законодательству РФ, а также локальных стандартов и процедур в области охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности и ГО и ЧС.
  • Знание методов технического обслуживания, ремонта, монтажа и других работ по закрепленному типу устройств.
  • Ликвидация неисправностей в работе устройств, их ремонте, монтаже и регулировке, электротехнических измерениях и испытаниях.
  • Участие в мероприятиях по повышению надежности, качества работы закрепленных технических средств, в освоении и модернизации действующих устройств.
  • Средне-техническое образование
  • Релевантный опыт работы на аналогичной позиции в производственных компаниях не менее 1-го года желателен
  • Опыт работы в производственных компаниях в сменном режиме
  • Внимательность к деталям, быстрота реакции, коммуникабельность, умение работать в команде
  • Паспорт, военный билет/приписное удостоверение для военнообязанных, документы об образовании
  • Отсутствие медицинских противопоказаний по здоровью.

• График работы 2/2, включая ночные смены (с 08:00 до 20:00, ночные смены с 20.00 до 8.00)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, официальная и своевременная оплата труда
  • ДМС (после прохождения испытательного срока и страхование жизни с момента приёма на работу
  • Бесплатные обеды
  • Развитая корпоративная культура
  • Возможности регулярного обучения и карьерного роста
  • Корпоративный транспорт до завода в г. Елабуга, территория ОЭЗ Алабуга, ул. Ш-1, здание 7.
  • Доплата за проезд для иногородних

Уважаемые соискатели! Обращаем Ваше внимание, что срок рассмотрения резюме может занять до 7 рабочих дней.

В случае заинтересованности резюме, мы свяжемся в Вами и пригласим к нам для прохождения тестирования.

Если мы не связались с вами по истечении данного периода времени, не отчаивайтесь, Ваша работа непременно Вас найдет!