Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Система Геткурс
Тюмень

GetCourse — лидер среди платформ для онлайн-школ и одна из крупнейших EdTech-компаний России: у нас уже работают 15 тысяч онлайн-школ, а это 70% всего рынка России и СНГ.

Мы ищем специалиста в команду технической поддержки, который будет помогать клиентам, изучать новые технологии, а также искать нестандартные решения сложных задач и менять мир онлайн-образования. Нам важен персональный подход к клиентам, поэтому мы не используем в работе шаблоны и скрипты

— Консультировать клиентов по работе платформы как письменно, так и по телефону

— Оказывать дополнительные услуги клиентам — презентация платформы, помощь в настройке аккаунта, онлайн-консультация

— Писать баг-репорты, технические задания для разработчиков и тестировать функционал платформы (это не QA, а тестирование в рамках вопросов клиентов)

Нам важно:

— Желание решать вопросы клиентов с позиции «Я хочу помочь» и умение интересно и понятно рассказывать о сложных вещах

— Большое стремление развиваться и учиться новому — ежедневная зарядка для ума гарантирована ;)

— Принимать участие в улучшении продукта и предлагать идеи для развития — нам важно любое мнение и мы стараемся прислушиваться к каждому

— Навыки тайм-менеджмента

— Вежливое и дружелюбное отношение к клиентам и коллегам, стремление к долгосрочным партнерским отношениям

Будет преимуществом:

— Опыт работы в технической/клиентской поддержке

— Техническое образование

— Опыт работы с JavaScript, HTML/CSS, Я. Метрика, Google Analytics, GTM

— Навык тестирования приложений и веб-сервисов

Важно: наличие компьютера достаточной для выполнения рабочих задач мощности и стабильного Интернета

— Полностью удаленный формат работы

— График работы на время испытательного срока (3 месяца): стандартный 5/2 с 8:00—17:00 или с 09:00—18:00 по МСК

— Вариативный график после испытательного срока: 5/2 или 2/2 с гибким началом рабочего дня

— Стабильную заработную плату: 35 000 руб. на руки на испытательный срок, 46 000 руб. на руки после + бонусы, а также квартальные премии

— Оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока

— ДМС со стоматологией после испытательного срока

— Классную атмосферу — мы уже давно не стартап, но дух стартапа бережно храним :)

— Работу в компании-лидере рынка

— Реальные возможности карьерного роста внутри компании

При отклике напишите, пожалуйста, небольшое сопроводительное письмо, где рассказано, почему вы хотите работать в технической поддержке.