Сосудистый хирург

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: МЦ ОЛМЕД
Екатеринбург

Многопрофильный медицинский центр «ОЛМЕД» — лидер на рынке сосудистой хирургии и флебологии по Свердловской области, приглашает на работу сосудистого хирурга.

Основные задачи должности:

• Амбулаторный прием пациентов
  • Выдача пациенту медицинского заключения и рекомендаций по лечению
  • Проведение оперативных вмешательств с использованием современных малотравматичных методов эндоваскулярного лечения варикозной болезни (РЧА, лазерные технологии, минифлебэктомия и др.)
  • Консервативное лечение пациентов с заболеваниями вен (компрессионная терапия, использование склерозирующих препаратов)
  • Ведение медицинской документации, электронной истории болезни, экспертиза временной нетрудоспособности, выдача и сопровождение ЛВН

Нам важно:

• Высшее медицинское образование
  • Наличие действующего сертификата и свидетельства о повышении квалификации
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы в амбулаторно-поликлинических условиях
  • Наличие первичной переподготовки и действующего сертификата по УЗИ приветствуется
  • Ответственность, дисциплинированность, вежливость
  • Готовность к дополнительному обучению
  • Краткосрочные командировки в ближайшие города — филиалы М. Ц. Олмед (трансфер предоставляет компания: Асбест, Каменск-Уральский, Серов и др.)

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы: сменный (1-я, 2-я смены + работа в операционной по заполняемости)
  • Достойная официальная заработная плата — подробности на собеседовании
  • Дополнительное обучение — повышение квалификации — за счет работодателя
  • Скидки на медицинские услуги клиники (включая близких родственников)
  • Периодические медицинские осмотры

Присоединяйтесь к команде профессионалов!