Бухгалтер на первичную документацию \ Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ТИРС
Челябинск

Челябинский региональный грантооператор для социально ориентированных некоммерческих организаций и физических лиц приглашает в свою команду Финансового аналитика. Мы добиваемся устойчивых социальных изменений, повышая качество жизни жителей Челябинской области.

• Официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ;
  • Возможности повышения квалификации, участие в образовательных модулях и конференциях всероссийского и международного уровней. Мы заинтересованы в постоянном развитии компетенций наших сотрудников;
  • Пятидневная рабочая неделя, график с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный офис в центре города с современным оборудованием для наиболее эффективной работы;
  • Работа с первыми лицами региона и руководителями некоммерческих организаций;
  • Сплоченный коллектив профессионалов своего дела с общими ценностями и целями.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Проверка первичных документов, подтверждающих целевое использование средств гранта (в том числе проверка корректности расчета заработной платы и взносов);
  • Контроль за корректным исчислением и уплатой грантовых платежей;
  • Консультирование грантополучателей по вопросам подготовки и сдачи отчетности в устной и письменной форме.
Чего мы ждем от Вас:
  • Знание первичных документов бухгалтерского учета;
  • Аналитический склад ума, нацеленность на результат, точность, аккуратность, грамотная устная и письменная речь;
  • Умение сопоставлять данные, умение работать в режиме многозадачности с большим объемом информации;
  • Уверенный пользователь Excel.

Если вы готовы к работе в Фонде с высокой репутацией и устойчивым финансовым положением, замотивированы оказать качественные консультации по финансовым вопросам людям, которые развивают наш регион — мы будем рады принять Вас в своем коллективе!