Директор по строительству

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Паритет
Тюмень
улица Республики 85

ГК «Паритет Девелопмент»— это федеральная, надежная, динамично-развивающаяся девелоперская компания, реализующая свои проекты с 2011 года.

В настоящее время земельный банк компании составляет 2,5 млн. м², мы входим в ТОП-10 застройщиков по Тюменской области и планируем войти в ТОП-20 застройщиков по РФ.

Наша миссия не просто строить дома, а формировать среду, способную изменить жизнь каждого человека к лучшему.

География присутствия нашей компании постоянно расширяется. С нами уже: Тюмень и Тюменская область, Екатеринбург и Свердловская область, Сургут, Самара, и на этом мы не останавливаемся!

Для реализации наших уникальных проектов мы ищем в команду заместителя генерального директора по строительству.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Руководство строительным подразделением генерального подрядчика;
  • Организация и контроль работ по проектам с нулевого цикла до передачи заказчику;
  • Подготовка к строительству объектов капитального строительства;
  • Управление строительством объектов капитального строительства;
  • Строительный контроль строительства объектов капитального строительства;
  • Сдача и приемка объектов капитального строительства, частей объекта капитального строительства, этапов строительства, реконструкции объектов капитального строительства и приемка выполненных работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объектов капитального строительства;
  • Координация и контроль работы подрядных организаций;
  • Контроль соблюдения качества работ, расхода материалов;
  • Взаимодействие с заказчиком, техническим заказчиком и надзорными государственными структурами;
  • Анализ и предотвращение причин, вызывающих срыв сроков и ухудшение качества строительных работ.

МЫ ЖДЁМ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее образование по специальности или направлению подготовки в области строительства ;
  • Опыт в должности: главный инженер/ руководитель проекта/ руководитель ген. подрядной компании;

• Грамотное управление подрядчиками и персоналом;
  • Знание видов договоров субподряда и порядок их заключения;
  • Знание и работа в программах: Autocad, Excel, Word.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы (готовы учесть ваши пожелания);
  • Возможность обучения за счет компании: тренинги, курсы, вебинары;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: постоянное пополнение земельного банка;
  • Молодой, дружный коллектив профессионалов;
  • Возможна перспектива карьерного роста;
  • Программу «СберЗдоровье», с заботой о сотрудниках;
  • Скидки при покупке квартиры в Жилом доме компании.

Приглашаем Вас стать частью сильной команды «Паритет»!