Помощник менеджера по продажам (без поиска)/ по работе с клиентами (лечебные учреждения)/ ассистент

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Медимком
2-я Карпатская улица вл4

ООО «МЕДИМКОМ» — надёжный и ответственный поставщик медицинских расходных материалов и оборудования. Мы ищем помощника менеджера в отдел сопровождения продаж (без поиска клиентов).

Мы уже 20 лет поставляем товары в лечебные учреждения по всей России и помогаем врачам лечить людей и спасать жизни.

Ваша будущая работа подразумевает постоянное взаимодействие с менеджером по продажам, с нашим отделом закупок, тендерным отделом.

Вам нужно будет помогать менеджеру по продажам готовить коммерческие предложения по потребностям клиентов (без поиска заявок), помогать предоставлять данные в тендерный отдел для участия в аукционах и передавать заключенные контракты в отдел, занимающийся исполнением.

Работа происходит в 1с и CRM-системе Bitrix24: задачи на поиск товара отделом закупок, коммерческие предложения, техническое описание и передача заключенных контрактов.

Ваша деятельность подразумевает общение с менеджерами по продажам, а также общение с другими коллегами для оперативного получения информации.

От вас мы ждем вовлеченности в работу, самостоятельности, знания 1с или желание обучиться, настойчивости, внимательности к деталям

• Среднее специальное/высшее образование (медицинское, биологическое, техническое будут являться преимуществом)
  • Опыт работы с медицинскими изделиями (с оборудованием) ЖЕЛАТЕЛЕН
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Уверенный пользователь 1C, MS Office
  • Навыки деловой переписки, грамотность, умение читать написанное и четко формулировать свои мысли
  • Хорошие коммуникативные навыки
  • 5/2, белая зарплата, оформление полностью по ТК РФ, работа не удаленная
  • Обучение 1С, Битрикс, регулярные тренинги по продукции
  • Обучение 44 ФЗ
  • Карьерный рост для проактивных сотрудников
  • Возможность реализовывать свои идеи для ускорения и упрощения своей работы
  • Интересная корпоративная жизнь