Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: FreeAgency
Тула
Староникитская улица 37

Маркетинговое интернет-агентство Free Agency — стабильная и активно развивающаяся компания в сфере интернет-маркетинга. Более 8 лет мы успешно создаем и реализовываем комплексные digital-стратегии развития проектов для различных сфер бизнеса.

Мы работаем с партнерами по всей России: от Калининграда до Чукотки. Основные направления деятельности: создание и перенос сайтов, продвижение в поисковых системах, работа с контекстной и таргетированной рекламой, работа с репутацией компаний, веб-аналитика, продвижение в соц.сетях.

В нашу команду требуется менеджер по работе с клиентами.

Опыт работы не обязателен, мы проводим комплексное обучение по направлению интернет-маркетинг, а также обучаем искусству ведения переговоров.

• Корпоративное оплачиваемое обучение, поддержку на всех этапах работы;
  • Уровень дохода, зависящий от вас (в среднем от 35 тыс. руб. на начальном этапе, от 45 тыс. руб. в дальнейшем);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Рабочий график 5/2 (сб/вс — выходной) с 9.00 до 18.00 (пятница сокращенный день до 17.00);
  • Возможность карьерного роста, повышение по грейдам;
  • Удаленный формат работы, работа в офисе.

Что нужно делать:

• Звонить потенциальным клиентам с целью выявления первичных потребностей;
  • Общаться и информировать только заинтересованных клиентов, «впаривать» ничего не нужно;
  • Отвечать на вопросы, обрабатывать возражения клиентов, не бойся — мы всему научим;
  • Формировать базу потенциальных партнеров;
  • Создавать заявку по итогам звонка для отдела продаж (вам ничего продавать не надо);

От тебя:

• Коммуникабельность;
  • Базовое владение ПК;
  • Наличие технического оснащения на дому (свой ПК/ноутбук, стабильный интернет, гарнитура и «тихое место») для удаленных сотрудников;
  • Обучаемость;
  • Готовность общаться с людьми по телефону;
  • Быть на связи в whatsapp или telegram в рабочее время, наличие Skype для обучения;
  • Желание работать и зарабатывать!

Интересна наша вакансия? Хотите попробовать себя в Digital-сфере? Тогда оставляйте отклик и с вами свяжется наш менеджер по персоналу в ближайший будний день с 10.00 до 17.00