Продавец-консультант в магазин "Цветобаза"

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Работа в кармане
Ижевск
Союзная улица 161

Меня зовут Екатерина, я HR-менеджер сети магазинов «Цветобаза». Наша компания работает ради наших покупателей, поддерживая высокий уровень сервиса. Мы проявляем заботу к каждому клиенту и предлагаем букеты и композиции исходя из индивидуальных пожеланий.

В связи с растущим потоком клиентов, у нас открыта вакансия Продавца-консультанта, который любит общение с людьми и понимает, что к каждому нужен индивидуальный подход.

Мы гарантируем, что Вы будете:

• Трудоустроены по ТК РФ, получать белую заработную плату, оплачиваемые больничные и отпуска 2 раза в год по 14 календарных дней;
  • Сможете совмещать работу и личную жизнь, т.к. график работы сменный: 2/2 (смены 8.00−20.00 или 9.00−21.00);
  • Сможете влиять на уровень своей зарплаты, т.к. зарплата зависит от % продаж;
  • Сможете получать доп. бонусы и премии;
  • Принимать активное участие в корпоративной жизни компании, праздники и обучения;
  • Работать в дружном и молодом коллективе;
  • Карьерный рост до флориста.

Чем Вы будете заниматься:

• Консультировать клиентов по ассортименту исходя из их пожеланий;
  • Поддерживать чистоту в цветочных витринах, ухаживать за цветами;
  • Проверять наличие ценников в магазине;
  • Подготавливать цветы к продаже, согласно установленным в компании нормам.

Нам важно, чтобы наш будущий коллега:

• Любил цветы и хотел развиваться в продажах и флористике;
  • Имел опыт продаж или в сфере обслуживания от 6 месяцев.

Хочешь работать в компании, которая растет, развивается и открывает новые направления? Любишь работать с людьми и дарить им позитивные эмоции? Тогда мы на одной волне и нам точно по пути!

Оставляй отклик, звони мне или пиши.