Менеджер по закрытию сделок (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 02.04.2024
Работодатель: Улюмджиев Юрий Николаевич
Астрахань

Мы — молодая компания, которая уже заняла место в ТОП-3 лидеров в отрасли строительства домов Астраханской области. Наша основная цель — помочь людям обрести дом своей мечты и найти сотрудников, которые будут принимать участие в этом.

В настоящее время в компании уже есть сотрудники, которые отрабатывают входящие звонки и назначают онлайн-встречи с потенциальными клиентами, но нам необходим штат менеджеров отдела продаж, которые проводят встречи, продают наши услуги и работают только с целевыми клиентами.

-Проводить встречи и презентации клиентам, у нас своя база клиентов — БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ И ХОЛОДНЫХ ПРОДАЖ
-Организация и проведение показов объектов
-Консультирование клиентов по вопросам сделок
-Ведение отчетности о продажах и клиентах

-Опыт в сфере продаж обязателен от 6 мес., опыт в недвижимости приветствуется
-Владеть хорошими коммуникативными навыками, которые позволяют чувствовать себя уверенно при любом формате общения: встречи, переговоры, презентации, выступления, и легко устанавливать контакт с людьми.
-Ответственный, ты свято чтишь дедлайны
-Уверенный пользователь Google — документов, таблиц
-Совершенствовать свои навыки и быть открытым к новому, легко обучаем
-Наличие собственного авто приветствуется

-Заработная плата от 100 000 руб. (это правда реально)
-График работы по договоренности
-Оформление на ваш выбор: Самозанятость/договор по ТК РФ
-Обучение и наставничество, вам всегда подскажут, у нас дружная команда
-Работа в стабильной компании, где каждый может повлиять на свой доход и стать руководителем отдела в короткие сроки, мы это только приветствуем

После того, как откликнетесь на вакансию, в течение 24 часов мы с вами свяжемся для проведения собеседования.