Менеджер по сопровождению В2В клиентов

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ГАРВИН (ГК ГаражТулс)
Иркутск

ГАРВИН — поставщик комплексных решений по обеспечению автосервисов и промышленных предприятий с 1995 года. Наши сервисы освобождают клиентов от рутины связанной с закупками, чтобы они могли сосредоточиться на своем основном бизнесе. Мы занимаемся производством, импортом, дистрибуцией, прямыми и розничными продажами профессионального промышленного инструмента и оборудования. Наши клиенты — крупнейшие предприятия РФ — Северсталь, ФосАгро, НЛМК, УГМК, РУСАЛ и многие другие.

В связи с расширением мы приглашаем в свою команду Менеджера по продажам, активного и универсального сотрудника, который будет заниматься продажами инструмента на крупный промышленный холдинг — партнер нашей компании.

Основные задачи:

• Работа с текущей клиентской базой, ее развитие, мотивация клиентов на работу с компанией;
  • Информирование клиентов о наличии товара и сроках его поступления на склад, отслеживание процесса поставки инструмента, сбор обратной связи от клиентов.
  • Проведение коммерческих переговоров с ЛПР, сбор информации от клиентов по планируемым закупкам;
  • Отслеживание ценовой политики и спроса на бренды конкурентов;
  • Контроль и обеспечение плановых показателей за закрепленными клиентами;
  • Контроль выполнения клиентами условий заключенных договоров.
  • Готовность к командировкам (Тайшет, Шелехов, Братск);
  • Опыт работы в проектных продажах с технической продукцией как преимущество;
  • Коммуникабельность, ответственность;

• Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Заработная плата: оклад 55 000 + % с продаж;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 в формате хоум-офис;
  • ДМС (со стоматологией) после прохождения испытательного срока;
  • Система корпоративного обучения и развития: курсы, тренинги, семинары, вебинары, корпоративная библиотека, наставничество со стороны руководителя.