Менеджер по работе с клиентами (входящий поток, без холодного поиска)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Единый Центр
Оренбург
улица 8 Марта 36

Юридическая служба «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ» — компания федерального масштаба, в рамках которой работают подразделения в 38 городах в количестве более 600 высококвалифицированных сотрудников.
С 2014 года ЕЦЗ успешно отстаивает интересы своих клиентов в самых различных видах права по всей России — семейные, трудовые, имущественные споры, защита прав потребителей и заемщиков, и др.
За годы работы компания «Единый Центр Защиты» уже не раз продемонстрировала свою надежность как клиентам, так и сотрудникам в условиях кризиса.
Ежедневно сотни людей по всей стране обращаются к нам за защитой и помощью.
Есть отличная возможность вместе изменить мир к лучшему, развиваться и оттачивать мастерство внутри сплоченного коллектива профессионалов, и, конечно, помимо бонусов в карму, радовать себя достойным уровнем дохода!

Мы не «навязываем» своих услуг и не занимаемся «холодными» звонками, работаем только на входящем потоке клиентов БЕЗ ПОИСКА И ПРИВЛЕЧЕНИЯ!

ФУНКЦИИ:

• Проведение встречи с клиентом в офисе, чтобы выявить его потребность и помочь усилиями и знаниями наших юристов. Наши клиенты — это люди, которым нужна юридическая помощь;
  • Нет холодных звонков — работа на входящем потоке обращений, с теми клиентами, с кем оператором уже были проведены первичные переговоры;
  • Подписание с клиентами договоров на оказание услуг;
  • Отражение информации по итогам встречи в crm-системе.

НАВЫКИ и КАЧЕСТВА:

• Опыт работы в продажах или консультировании клиентов будет подспорьем при выполнении перечисленных выше функций;
  • Опрятный внешний вид, грамотная устная и письменная речь, готовность к обучению;
  • Коммуникабельность, клиентоориентированность.

КОМПАНИЯ ГОТОВА ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ по Трудовому Договору (НЕ ГПХ, НЕ САМОЗАНЯТОСТЬ);
  • Фиксированная часть + ежемесячная премия, своевременные выплаты дважды в месяц;
  • Пятидневный график с 9−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00 по договоренности с руководителем;
  • Стабильный объем работы без поиска, привлечения и «холодных» звонков;
  • Развитая корпоративная культура, теплая атмосфера внутри коллектива, конкурсы с денежными бонусами;
  • Доступная платформа для повышения квалификации по различным направлениям, разработанная отделом обучения ЕЦЗ с выдачей сертификатов по завершению курса;
  • Быстрый карьерный рост при наличии соответствующих способностей и амбиций с любой занимаемой должности, возможность перевода в другой отдел и даже переезда в другой город;
  • Комфортный офис в центре города и лучшие коллеги, которые поддержат на начальном этапе и после.

Будем рады видеть в нашем коллективе ответственных, инициативных и позитивных сотрудников, нацеленных на профессиональный рост и долгосрочную работу!!!

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.