Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ПРОФВАКУУМ
Самара
улица Губанова 3

Кто мы:

Мы являемся представителями крупнейших мировых заводов, и продаем пользующееся спросом упаковочное и маркировочное оборудование нашим клиентам по всей России.

Почему нам нужны люди:

Мы постоянно увеличиваемся, и наши специалисты не успевают обрабатывать всех клиентов. Мы понимаем, что теряем возможность продавать больше, поэтому расширяем отдел продаж.

Чем нужно заниматься:

• Работа по теплой клиентской базе, а также на входящем трафике; поиск клиентов в B2B сегменте
  • Проведение переговоров, заключение договоров и сбор информации о потребностях клиентов
  • Развитие отношений с текущими клиентами, повышение лояльности и продаж
  • Анализ конкурентной среды и анализ потребностей клиентов
  • Работа с CRM системами, ведение отчетности и работа с документами

Что вы получите:

• Среднемесячный доход от 90 000 рублей состоит из оклада и % от прибыли, без потолка;
  • График работы: с пн по пт, 9:00 до 18:00, сб и вс;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • Оформления по ТК РФ;
  • Карьерный и личностный рост;
  • Работа в стабильной сфере, на которую не влияют никакие кризисы и пандемии;
  • Поставки только качественного оборудования, за которое вы будете испытывать гордость;
  • Огромный рынок, территория продаж — вся Россия;

Что от вас потребуется:

• Высокая обучаемость
  • Грамотная устная и письменная коммуникация, умение убеждать и переубеждать
  • Ключевые навыки продаж — умение слушать и задавать правильные вопросы, предлагать решения и уметь управлять процессом продаж
  • Навыки работы с CRM системами и программами MS Office, знание основ бухгалтерии и юридических аспектов коммерческой деятельности
  • Умение работать в команде, придерживаться сроков и гибко настраиваться на изменения в работе