Слесарь-сантехник

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Киржач

Холдинговая компания «АлфиГрупп" — крупный многоотраслевой холдинг, в состав которого входят ведущие региональные предприятия строительной отрасли России. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО «Атакайцемент» в Краснодарском крае, ЗАО «Воронежский комбинат строительных материалов» г. Воронеж, АО «Эльдако» и ООО «Крупенниковский меловой карьер» в Воронежской области, АО «ИстКульт Можайск» Московская область, ООО «Костромской завод строительных материалов», ООО «Винербергер Кирпич» и пр.

Мы — лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, тротуарной плитки, цемента, мела, извести и известняковой муки!

Наша команда — это более 3 тысяч целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Наш холдинг — надежный работодатель с преимущественными и гарантированными условиями труда, в связи с увеличением бизнес-единиц и ротацией персонала, приглашает кандидатов на позицию «старший бухгалтер» (кирпичный завод Винербергер в дер. Кипрево, Киржачский район Владимирской области)

• Ремонт, техническое обслуживание водоснабжения, отопления, канализации, обеспечение надежности и бесперебойной работы. Контроль работы очистных сооружений.
  • Знание сантехнического и теплотехнического оборудования
  • Умение читать чертежи
  • Опыт опрессовки инженерных систем
  • Навыки работы со слесарным оборудованием
  • График работы: 5/2 (сб. и вс. — выходной);
  • Место работы: Киржачский район, дер. Кипрево;
  • Официальное оформление по ТК РФ (трудовой договор с первого дня работы, белая заработная плата 2 раза в месяц, оплата больничных, отпуск и т.д.);
  • Корпоративный транспорт (Киржач, Кольчугино);
  • Питание в корпоративной столовой за счет работодателя.